Давно меня так игры не затягивали.
Вчера как в 10 вечера засел, так в 2 ночи вылез из-за компа, даже чай так и не налил
В основном по побочным заданиям шел, я так понял сюжет очень короткий, раз у меня уже 8 из 32 заданий компании пройдено, больше задротил охотой и прокачкой навыков, накупил стволов, лук с оптикой, красота конечно: залез на выступ, поснимал всех фотокамерой, потом закидал мясом, пока они по хищникам палят - поснимал кого с оптики СВД, кого луком...
Природа все-таки красивая.
Носорога едва завалил, вот интересно а как же слона убить, слонобой купить?! Я под носорога 3 гранаты кинул и потом 4 обоймы с АК вылил
Пока нравится, жрет правда аж 3,5 ГБ видеопамяти, все на максимуме в 1080р, прямо тест видяхи
