Far Cry 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11:
akineo:как ты убьешь обеих?
смотря за кого играл. Сабала в храме Джаленду, Амиту - в Тиртху.
нельзя в 1 сюжете убить обеих
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

akineo:нельзя в 1 сюжете убить обеих
1 убиваешь когда просит второй, второго в конце игры, Сабала в храме Джаленду, Амиту - в Тиртху.
пейгана в конце лучше не убивать, ну или на крайняк после катсцены вертолет сбить.
убить пейгана - самая бессмысленная концовка, как ледяной трон в сталкере. ;)
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11:
akineo:нельзя в 1 сюжете убить обеих
1 убиваешь когда просит второй, второго в конце игры, Сабала в храме Джаленду, Амиту - в Тиртху.
пейгана в конце лучше не убивать, ну или на крайняк после катсцены вертолет сбить.
убить пейгана - самая бессмысленная концовка, как ледяной трон в сталкере. ;)
а что с ним делать?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

akineo:а что с ним делать?
выбери второй вариант, который он предлагает - похоронить маму там, где она просила ;)
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11:
akineo:а что с ним делать?
выбери второй вариант, который он предлагает - похоронить маму там, где она просила ;)
он не сможет сделать это сам?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

akineo:он не сможет сделать это сам?
всего скорее нет, если дверь ведущая во двор не откроется, если возвратится во дворец потом.
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Пила вещь! Ракомендую!
Стало скушно и начал солдат Пейгана валить ... сваркой... долго правда, но загорается! :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Щелчок:Пила вещь! Ракомендую!
Ну раз раком дуете, то я вам верю :beer:
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

капец, боса шангри-ла еле прошел. минут 20 мучался
а что за прикол? в крепости пейгана перебил всю охрану, а она не захватывается. двери не открываются... или то я опередил сюжетку просто и прийдется потом заново захватывать?
doc11111
Member

Повідомлення

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в данной игре ограничить количество ФПС - 30-ю кадрами в секунду? Если Вы знаете как это сделать, напишите здесь пожалуйста.

Заранее спасибо за Вашу помощь.

С уважением, doc11111.
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

doc11111

поставь вертикальную синхронизацию в режим чересстрочный

Добавлено через 4 минуты:
Gavri1a

замок раньше времени ты не захватишь )) это концовка
doc11111
Member

Повідомлення

Mutanto:doc11111

поставь вертикальную синхронизацию в режим чересстрочный

Добавлено через 4 минуты:
У nvidia есть адаптивная вертикальная синхронизация, на счет чересстрочной не в курсе.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

del
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Gavri1a
Крепость пейгана - это одна из 4х крепостей на карте?
видимо где-то завалялся один нпс
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mr_Maksi:видимо где-то завалялся один нпс
Нет, я раз тоже одну крепость штурмовал, всех завалил - не открывается. Тоже думал, вдруг кто затаился. Как-то перелез через забор, обшарил все что мог - толку ноль. Махнул рукой, дальше она по сюжету открылась.
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

Mutanto:замок раньше времени ты не захватишь )) это концовка
ясно, спс
Mr_Maksi:Крепость пейгана - это одна из 4х крепостей на карте?
видимо где-то завалялся один нпс
делал инъекцию охотника - вроде никого не оставалось. наверное Mutanto прав и нужно дальше по сюжету идти.
а то я решил сперва всю карту открыть, а сюжет напоследок оставить :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Я наверно тут единственный кто только начал играть, причем в 3й я не играл и в ту часть где была Африка тоже.
Вчера часа 2 побегал, получил массу удовольствия, а виды какие... Радует некая реалистичность +/- сюжет вполне реален.
Впервые даже интересно читать всю ту херню которую персонаж подбирает по сюжету.
Скачал репак, а там сохранение было, игра пройдена на 98% 34 часа игры, я загрузил, глянул какие стволы открыты, сколько способностей, обрадовался сколько всего в песочнице и начал новую.

PS Если кому надо, то сохранение на 98% могу скинуть, я его забекапил.
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

мне после 3-й было первое время очень скучно. по сути тоже самое. вышки, блок-посты... но отличные графика и красивые пейзажи затянули в игру. последнее время и вертокрылом стараюсь не пользоваться - интересно побегать, поглазеть на местность :)
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да пусть остается все тоже, только сделать карту в раза 2-3 больше в 5 части :D
и сюжет побольше, по красивее
очень интересно было шриланку проходить. основной сюжет такой себе
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

открыть можно всю карту, кроме замка на севере! это однозначно в конце, а крепости остальные можно штурмовать, только выжить там не реально )))

Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
игра шикарна, только сюжет как то маловат ((( а после сюжета заняться особо нечем, разве что разведать абсолютно всю карту и выполнить все задания дополнительные, но это скука ((

я сбросил блокпосты, хоть какое то развлечение ))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
еще плохо, что нет сохранений по миссиям, нельзя отдельно пройти миссию :-/
Відповісти