Эйк:Mr_Maksi
Горелку я доставал, но ничего не происходит когда она у меня в руках.
Ибо ей нужно
ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, чтобы что-то произошло! Т.е.,
нажать кнопку "выстрел" на мышке, стоя вплотную к машине, работает эта горелка точно так же, как и в BF3, BF4!
Интересно, у вас и в реальной жизни винтики сами закручиваются от того, что вы просто отвертку в руке держите?
Что за геймер такой пошел, не пытливый совсем...
Кстати, о пытливости. Придумал неплохой лайфхак, как быстро добыть шкуры разных хищников. Находим пулеметное гнездо возле дороги, кидаем приманку -> прибегает зверь -> валим его с пулемета -> снимаем шкуру, при этом возвращается и приманка. И так по кругу:
- спойлер


Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Samson:Это камень имеет такую температуру, а какую имеют силовые цепи питания?
Это их температура и есть. У меня, по крайней мере. У GPU где-то 73-78 градуса, точно не помню.