Карты Приватбанка и всё о нём

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

vikpvv
С учетом того, что реальный наличный курс 14,5-14,8, я думаю 13,85 еще нормальный вариант.
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

libero:С учетом того, что реальный наличный курс 14,5-14,8, я думаю 13,85 еще нормальный вариант.
Так попереджати треба ,зайшов на приват 24 ,а там 13 ,заплатив ,а проплата по 13 .85,ніколи такої різниці не було ,максимум 1-2 коп .Там взагалі скандал назріває,проскакує інформація ,що допомогу яку дають в долларах,ощад і ті що під Гонтарєвою міняють по своїх схемах в росію,де нехватка бакса ,і нехіло на тому піднімають,козли.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

vikpvv
на что меняют? рубли тут никому не нужны :gigi:
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

c0013r
:D :D :D Точно рубл вже мало кому потрібний.але є цінні метали, та і гривні в росбанках також є ,які потім з ощада виплачують на матеріальну допомогу ,соціалку і.т.д
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Они всегда были очень хитрые - сам еле отказался от лимита...
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

TheBlackFox:Они всегда были очень хитрые - сам еле отказался от лимита...
А что значит еле? Я вот когда делал себе обычную карту для выплат, естественно напарили и кредитку, я сразу сказал что никакого кредитного лимита, на этом все. Правда 23 сентября на этой кредитке чудесным образом сама включилась услуга какой то копилки.... пришлось лезть в приват и отключать
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

sanya555
копилка это не кредит, просто на нее будут капать деньги от общего счета(каким образом выбираете вы) они там лежат под процентами. Очень полезная штука иногда захожу а там уже на собиралось не мало деньжат :D
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сегодня пополнял карту через терминал, увидел сообщение, что деньги будут зачислены в течении 3-х дней. Месяц назад зачисляли сразу же. Это новые правила Привата, или временный глюк?
razer-_-
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Николаев

Повідомлення

На дол карте есть $, в отделении не выдают.. говорят нет валюты. Заказывал пару раз - но так и не приходил в срок, но 99% не приходила мне валюта. Еще вот что говорят "откройте депозит, и валюту намного быстрее привезут, хотя бы на месяц, хотя бы 100$" :down: :down: :down:
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

_VM_:Сегодня пополнял карту через терминал, увидел сообщение, что деньги будут зачислены в течении 3-х дней. Месяц назад зачисляли сразу же. Это новые правила Привата, или временный глюк?
Не знаю прийшли хвилин за 5 на карту.Хто знає на картах яких банків курс по картам нижчий?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

_VM_:Сегодня пополнял карту через терминал, увидел сообщение, что деньги будут зачислены в течении 3-х дней. Месяц назад зачисляли сразу же. Это новые правила Привата, или временный глюк?
мне кажется они всегда писали про 3 дня, но по факту всегда сразу зачисляли.
Krupik
Member
Аватар користувача
Звідки: Поділля

Повідомлення

Хто знає на картах яких банків курс по картам нижчий?
- Ощадбанк, Райфайзен-Аваль по 13,13
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Начали продовать доллар по 13, пол часа назад успешно купил цент :-) Осталось пополнить универсал....
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HDD
Кто? Где? Как?
Наличный?
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ROCCAT
За нал не в курсе, мне безнал нужен был. Писал, ибо даже по безналу не хотели продовать.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Только что оплатил через paypal 1.00$, конвертировал приват. Снял 13,50 грн.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хотел задонатить в игре 4$, как обычно выбрал способ оплаты приват24, но вместо ~110 грн он от меня требует 167 грн с карты :insane: Это реальный курс такой или я чего не понимаю?
ZX
Member

Повідомлення

kaery

Если это курс такой, то выходит что примат считает по курсу 1$ = ~40грн!
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ZX: 1$ = ~40грн!
так вот и я о том.
Сначала подумал, что может комиссия у них пару баксов или еще что-то в этом роде, но нет. Если выбрать 8$, тогда сумма ровно в 2 раза больше.
Зображення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

kaery
Фигня какая-то честно гря.
Это откуда скрин? че за процессинг юзается, как донатишь? Непонятно вообще откуда нарисовалось 334,52.
Если это сам мерчант конвертит - приват к этому не имеет отношения (мерчант может повыше поставить, с запасом, да, но по факту списывания спишется по другому курсу, меньшему).

Посомтри, есть ли опции, чтобы биллилось без предварительного перевода в грн, в таком случае приват сам сконвертит по своему курсу, который на счейчас что-то в районе 30.
Закрито