Мощно
Новини
Останні статті і огляди
Для Win 32 что лучше выбрать 32 или 64 битный проц, разные вопросы
-
video
Member
somus
Мощно
Мощно
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
somus
на ноут???

на ноут???
-
somus
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Abracadabra, он же вроде на комп охлады от сервера хотел мутить? Или тема опять поменялась? 
-
somus
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
video, такое себе. Просто хочу красивый системник, да чтоб поиграть, да вопреки течению - не на Intel, а на AMD.
-
Tom014
Junior
зачем покупать, когда пару дней назад я поставил кулер и температура выше 490 пока не поднималась, покупают те кто не дружит с молотком и зубилом), мне интересно тебе не нравится тема но ты сюда заходишь ведь тебя не кто не заставляет, просто не заходи на неё и перестань мусорить.somus:Просто пора прекратить заниматься ерундой, купить Zalman CNPS10X Performa и забыть об этой теме.Tom014:44? ты что шутишь? у меня ноут сейчас фигачит 44, че ты делаешь что у тебя комп не греется, я работаю у меня на радиаторах можно чифир заваривать, потому с сервера скрутил кулера и за нагрева
Добавлено через 32 секунды:
somus:Abracadabra, он же вроде на комп охлады от сервера хотел мутить? Или тема опять поменялась?
лол давно стоит, сразу было написано поставил
Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
да вообще интересно как можно улучшить систему охлаждения на ноутах, у меня есть ноут пень второй 600 мегагерц( батареи давно сдохли), так вот и чистил и и менял термопасту, а он греется, единственно как смог охладить открутить крышку над процем и под него поставить охладители, но это не сырно ведь вдруг чета там видно маму стремно её задеть закоротитьAbracadabra:somus
на ноут???![]()
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
video
Прекращайте темы плодить, последнее китайское, далее бан (три преда и ага)
Прекращайте темы плодить, последнее китайское, далее бан (три преда и ага)
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
П.2.2, п.2.3 правил, далее бан будетTom014:... это не сырно ведь вдруг чета там видно маму стремно её задеть закоротить
-
Tom014
Junior
бан? чувак тебе надо работать в гестапо, ладно мат был быgehka3:П.2.2, п.2.3 правил, далее бан будетTom014:... это не сырно ведь вдруг чета там видно маму стремно её задеть закоротить
-
saren
Member
- Звідки: Днепр
Tom014
Я с помошью советов знакомой ученой собирал сжо на кондиционерном наружнике и помпе 6м 4000л/ч спараллельным проходом хладагента. У меня стоит чиллер собранный собственноручно. Расскажи мне еще про "приход на готовое".
gehka3 няк?
Добавлено через 23 минуты 24 секунды:
Tom014
Я знаю кто ты! Ты долго прятался, но я тебя выследил!!11 признавайся!!1 84.47.169.155/viewtopic.php?p=4366527&s ... 0#p4366527
всем камрадам с чувством хумора настоятельно рекомендую к прочтению ВСЮ тему
Я с помошью советов знакомой ученой собирал сжо на кондиционерном наружнике и помпе 6м 4000л/ч спараллельным проходом хладагента. У меня стоит чиллер собранный собственноручно. Расскажи мне еще про "приход на готовое".
gehka3 няк?
Добавлено через 23 минуты 24 секунды:
Tom014
Я знаю кто ты! Ты долго прятался, но я тебя выследил!!11 признавайся!!1 84.47.169.155/viewtopic.php?p=4366527&s ... 0#p4366527
всем камрадам с чувством хумора настоятельно рекомендую к прочтению ВСЮ тему
-
Валерий
Member
- Звідки: Kur
saren
За пруф сразу плюс
Жаль, фото Цулера(или же BSWrama UberCuler
) не сохранились, по описанию это нечто 
За пруф сразу плюс
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Эта тема сплошное безумие!
- спойлер
-
video
Member
gehka3
Та все, понял понял
Та все, понял понял
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
StingerYar, ты прав.
А заходим на эту тему (отвечаю за себя) - потому что интересно, что автор темы ещё такого интересного учудит.
Просто те люди, которым действительно нужен результат и увлекаются компьютерными железками - собирают себе компьютер из готовых нормальных комплектующих (самых оптимальных и понравившихся), есть которые ещё более продвинутее и пытаются что-то слегка доработать. Есть люди, которым вообще всё равно - экран светится, что-то там жужит под столом, фильмы крутит, в инет залазит - ну и хорошо. А у автора темы как то всё по другому - он хочет свой "велосипед" сделать. В принципе это не плохо, даже очень хорошо. Но, тут надо быть действительно неординарной личностью с большим мозгом и кучей денег и времени на свои эксперименты и увлечения, т.к. в домашних условиях добиться такого результата как у готового изделия сложно, потому что у самоучек нет того дорогостоящего оборудования, на котором все промышленные изделия делаются.
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
Avenger80
а що заказати на підприємстві фрезерувальнику радіатор велика проблема??? ( будь то мідь чи алюміній) в крайньому випадку основу прийдеться полірнути вручну.
Десь читав хлопці самі в кусок міді впаювали теплові трубки і алюмінієві ребра також, часу йшло багато, проте своїми руками і дешевше аналогів, при однакових показниках +- 1-2 градуса.
а що заказати на підприємстві фрезерувальнику радіатор велика проблема??? ( будь то мідь чи алюміній) в крайньому випадку основу прийдеться полірнути вручну.
Десь читав хлопці самі в кусок міді впаювали теплові трубки і алюмінієві ребра також, часу йшло багато, проте своїми руками і дешевше аналогів, при однакових показниках +- 1-2 градуса.
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
Вот в том то и дело - надо иметь кучу времени, бегать искать, договариваться с кем-то, платить - это по настоящему надо быть увлеченным этим процессом и ещё неизвестно с каким результатом, но этим нужно болеть, как тот же композитор, просыпаясь среди ночи, начинает ноты в тетрадь строчить. Это хорошо, когда много времени, нет каких то особых обязаностей (семейных и т.д.). Вот у нас в деревне есть конструктор самоучка - он и глиссер сделал и квадроцикл и яхту, а сейчас самолет делает. Он очень аккуратно делает, но всё очень медленно, куча денег и времени у него уходит чтоб достать металл (материал) и т.д. и т.п. - это надо быть фанатом.
Добавлено через 4 минуты 49 секунд:
У нас вон целый завод не может совладать с легким самолетом - всё какие то неполадки, доработки. Хотя выпускаем мы более серъезные транспортные самолеты. А тут вроде легкий в производстве - но... И что простой какой то парень переплюнет целый штат сотрудников со специальным оборудованием. Если так - то честь и хвала такому человеку.
Добавлено через 4 минуты 49 секунд:
У нас вон целый завод не может совладать с легким самолетом - всё какие то неполадки, доработки. Хотя выпускаем мы более серъезные транспортные самолеты. А тут вроде легкий в производстве - но... И что простой какой то парень переплюнет целый штат сотрудников со специальным оборудованием. Если так - то честь и хвала такому человеку.
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
і раз така справа то можна і підтримати починання, вам від цього гірше не будеTom014: не пью не курю, не нюха. не колюсь,Tom014:
потому у меня времени на раздумие и что нибуть создавать времени много,
Добавлено через 3 минуты 16 секунд:
Tom014
результати (фото) прикріплення серверного вентилятора до системи охолодження можете і продемонструвати
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
Но чтобы это было обсуждение плодотворное, автору темы нужно попытаться более яснее излагать свои мысли и идеи, не перескакивать с темы на тему, чтоб другие участники форума могли понять, что конкретно он хочет в результате и в данный момент.
Добавлено через 4 минуты 51 секунду:
А то так каша у автора в теме и сумбур и поэтому все так несеръёзно относятся. Вообщем, Tom014, надо ставить конкретно вопрос - конфигурация железа - что хочешь, что имеешь для этого - и какой результат желаешь получить.
Добавлено через 4 минуты 51 секунду:
А то так каша у автора в теме и сумбур и поэтому все так несеръёзно относятся. Вообщем, Tom014, надо ставить конкретно вопрос - конфигурация железа - что хочешь, что имеешь для этого - и какой результат желаешь получить.
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
Avenger80
згоден, думки варто чіткіше викладати.
згоден, думки варто чіткіше викладати.
-
saren
Member
- Звідки: Днепр
Валерий:saren
За пруф сразу плюсЖаль, фото Цулера(или же BSWrama UberCuler
) не сохранились, по описанию это нечто
На лурке в разделе оверклокеры - есть фотка цулера
-
Crong
Member
saren
Кокой из целеров его?


Кокой из целеров его?

