Для Win 32 что лучше выбрать 32 или 64 битный проц, разные вопросы

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
video
Member
Аватар користувача

Повідомлення

somus
Мощно :)
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

somus
на ноут??? :lol: :gigi:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Abracadabra, он же вроде на комп охлады от сервера хотел мутить? Или тема опять поменялась? :lol:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

video, такое себе. Просто хочу красивый системник, да чтоб поиграть, да вопреки течению - не на Intel, а на AMD.
Tom014
Junior

Повідомлення

somus:
Tom014:44? ты что шутишь? у меня ноут сейчас фигачит 44, че ты делаешь что у тебя комп не греется, я работаю у меня на радиаторах можно чифир заваривать, потому с сервера скрутил кулера и за нагрева
Просто пора прекратить заниматься ерундой, купить Zalman CNPS10X Performa и забыть об этой теме.
зачем покупать, когда пару дней назад я поставил кулер и температура выше 490 пока не поднималась, покупают те кто не дружит с молотком и зубилом), мне интересно тебе не нравится тема но ты сюда заходишь ведь тебя не кто не заставляет, просто не заходи на неё и перестань мусорить.

Добавлено через 32 секунды:
somus:Abracadabra, он же вроде на комп охлады от сервера хотел мутить? Или тема опять поменялась? :lol:

лол давно стоит, сразу было написано поставил

Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
Abracadabra:somus
на ноут??? :lol: :gigi:
да вообще интересно как можно улучшить систему охлаждения на ноутах, у меня есть ноут пень второй 600 мегагерц( батареи давно сдохли), так вот и чистил и и менял термопасту, а он греется, единственно как смог охладить открутить крышку над процем и под него поставить охладители, но это не сырно ведь вдруг чета там видно маму стремно её задеть закоротить
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

video
Прекращайте темы плодить, последнее китайское, далее бан (три преда и ага)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Tom014:... это не сырно ведь вдруг чета там видно маму стремно её задеть закоротить
П.2.2, п.2.3 правил, далее бан будет
Tom014
Junior

Повідомлення

gehka3:
Tom014:... это не сырно ведь вдруг чета там видно маму стремно её задеть закоротить
П.2.2, п.2.3 правил, далее бан будет
бан? чувак тебе надо работать в гестапо, ладно мат был бы
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Tom014
Я с помошью советов знакомой ученой собирал сжо на кондиционерном наружнике и помпе 6м 4000л/ч спараллельным проходом хладагента. У меня стоит чиллер собранный собственноручно. Расскажи мне еще про "приход на готовое".
gehka3 няк?

Добавлено через 23 минуты 24 секунды:
Tom014
Я знаю кто ты! Ты долго прятался, но я тебя выследил!!11 признавайся!!1 84.47.169.155/viewtopic.php?p=4366527&s ... 0#p4366527
всем камрадам с чувством хумора настоятельно рекомендую к прочтению ВСЮ тему :gigi:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

saren
За пруф сразу плюс ;) Жаль, фото Цулера(или же BSWrama UberCuler :up: ) не сохранились, по описанию это нечто :super:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Эта тема сплошное безумие! :gigi:
спойлер
1399566286315.jpg
video
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
Та все, понял понял
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

StingerYar, ты прав. :) А заходим на эту тему (отвечаю за себя) - потому что интересно, что автор темы ещё такого интересного учудит. :) Просто те люди, которым действительно нужен результат и увлекаются компьютерными железками - собирают себе компьютер из готовых нормальных комплектующих (самых оптимальных и понравившихся), есть которые ещё более продвинутее и пытаются что-то слегка доработать. Есть люди, которым вообще всё равно - экран светится, что-то там жужит под столом, фильмы крутит, в инет залазит - ну и хорошо. А у автора темы как то всё по другому - он хочет свой "велосипед" сделать. В принципе это не плохо, даже очень хорошо. Но, тут надо быть действительно неординарной личностью с большим мозгом и кучей денег и времени на свои эксперименты и увлечения, т.к. в домашних условиях добиться такого результата как у готового изделия сложно, потому что у самоучек нет того дорогостоящего оборудования, на котором все промышленные изделия делаются.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Avenger80
а що заказати на підприємстві фрезерувальнику радіатор велика проблема??? ( будь то мідь чи алюміній) в крайньому випадку основу прийдеться полірнути вручну.

Десь читав хлопці самі в кусок міді впаювали теплові трубки і алюмінієві ребра також, часу йшло багато, проте своїми руками і дешевше аналогів, при однакових показниках +- 1-2 градуса.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вот в том то и дело - надо иметь кучу времени, бегать искать, договариваться с кем-то, платить - это по настоящему надо быть увлеченным этим процессом и ещё неизвестно с каким результатом, но этим нужно болеть, как тот же композитор, просыпаясь среди ночи, начинает ноты в тетрадь строчить. Это хорошо, когда много времени, нет каких то особых обязаностей (семейных и т.д.). Вот у нас в деревне есть конструктор самоучка - он и глиссер сделал и квадроцикл и яхту, а сейчас самолет делает. Он очень аккуратно делает, но всё очень медленно, куча денег и времени у него уходит чтоб достать металл (материал) и т.д. и т.п. - это надо быть фанатом.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд:
У нас вон целый завод не может совладать с легким самолетом - всё какие то неполадки, доработки. Хотя выпускаем мы более серъезные транспортные самолеты. А тут вроде легкий в производстве - но... И что простой какой то парень переплюнет целый штат сотрудников со специальным оборудованием. Если так - то честь и хвала такому человеку. :)
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Tom014: не пью не курю, не нюха. не колюсь,
Tom014:

потому у меня времени на раздумие и что нибуть создавать времени много
,
і раз така справа то можна і підтримати починання, вам від цього гірше не буде

Добавлено через 3 минуты 16 секунд:
Tom014
результати (фото) прикріплення серверного вентилятора до системи охолодження можете і продемонструвати :beer:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Но чтобы это было обсуждение плодотворное, автору темы нужно попытаться более яснее излагать свои мысли и идеи, не перескакивать с темы на тему, чтоб другие участники форума могли понять, что конкретно он хочет в результате и в данный момент.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду:
А то так каша у автора в теме и сумбур и поэтому все так несеръёзно относятся. Вообщем, Tom014, надо ставить конкретно вопрос - конфигурация железа - что хочешь, что имеешь для этого - и какой результат желаешь получить.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Avenger80
згоден, думки варто чіткіше викладати. :beer:
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Валерий:saren
За пруф сразу плюс ;) Жаль, фото Цулера(или же BSWrama UberCuler :up: ) не сохранились, по описанию это нечто :super:

На лурке в разделе оверклокеры - есть фотка цулера :) я с планшета не могу вставлять фотки нормально
Crong
Member

Повідомлення

saren
Кокой из целеров его? :gigi:

Зображення

Зображення
Відповісти