Объявлена дата выхода PC-версии GTA V

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

но не вижу смысла брать лицензию, я не намерен задротить в online, прохожу сюжет и удаляю.
В жизни кроме игр полно более важных вещей.
Аналогично! В жизни ни когда не играл онлайн, ни в одну игру. Так как считаю что это в пустую потраченное время.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Dr. Verhovcev:
но не вижу смысла брать лицензию, я не намерен задротить в online, прохожу сюжет и удаляю.
В жизни кроме игр полно более важных вещей.
Аналогично! В жизни ни когда не играл онлайн, ни в одну игру. Так как считаю что это в пустую потраченное время.
а для каких нужд собран Ваш ПК ? :think:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Gagarin-ace
а для каких нужд собран Ваш ПК ? :think:
Странный вы товарищ, хоть вы и не мне это пишете, но разве комп только для игр или только для онлайн?! :insane:

Я например работаю QA, так же много возможностей с фотошопом, а на слабом конфиге он работает не айс, да список можно продолжать, видео монтаж, звук, домашний кинотеатр, средство обучения и т.д. А для некоторых это фетиш и просто хобби. :up:
DcAndy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Люди которые хотят игру на ПК, ноют, подписываются под петициями (многие думаю заходили и отправляли ее что бы рокстар взялось за ПК версию), а потом оказывается:
1)я принципиально не куплю
2)покупать ? пфф - торрент
3)мне чисто сюжет увидеть, качну с торрента, быстро пройду и удалю - один раз не ***** пират.

Да, для таких людей действительно стоить тратить ресурс и выпускать игры... :-/
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

DcAndy
Дебилов меньше чем адекватных людей, я верю в это.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Мне кажется тема сейчас плавно перетечет в что-то типа "а купили ли бы вы IPhone 6 Plus на 128 гб" :rotate:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

DcAndy:Да, для таких людей действительно стоить тратить ресурс и выпускать игры...
потому что выпускать надо нормально, а не спустя полгода, когда оно нафиг никому потом не надо. ну вот GTA 5. на геймском сказали - осенью на некстгене и пк. проходит месяц - пк-версия еще на два месяца оттягивается, сидите ждите. и с таким отношением они хотят, чтобы их еще поддерживали.
это походу только рокстар такие умалишенные из крупных разработчиков, которые игнорируют ПК. RDR так и не вылез за пределы консолей, а он десять голов выше чем 5-я часть GTA. кто играл, тот поймет меня. Midnight Club LA аналогично. что уж говорить, если консервативные японцы и то начали выпускать игры на ПК, а там консоли в приоритете огромном.
даже убейсофт тактику изменил, правда качество портов оставляет желать лучшего (АС4 и Splinter Cell нормальные вышли, а псы полный...). хотя с другой стороны я роков немного понимаю - как же можно отказаться от чемодана денег от сони и майков.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Geinz21
Рокстар деньги лопатой гребет, поэтому им и вовсе класть одно место на ПК.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

kaery
в принципе тоже самое могу и за убейсофт сказать... или ЕА, но выпускают же... или Activision, у которой Call of Duty продается каждый год как GTA. насчет кала, то удивляюсь, как мелкософт за него не отбашлял, чтобы он в качестве эксклюзива выходил :gigi: там аудитория самая наибольшая, да и хуан в продажах резко взлетит
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Geinz21:убейсофт сказать... или ЕА, но выпускают же... или Activision, у которой Call of Duty продается каждый год как GTA.
Ну в отличии от них Рокстар все же следит за качеством и не гонится как голодная собака за наживой. Примерно такая же политика и у близзардов - "Вы только ждите, а мы когда нибудь выпустим игру".
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

kaery
скорее всего играет на руку распиаренность бренда. выпустили раз в пятилетку, собрали сливки и до следующего раза
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

все правильно, нельзя все сразу, а то и работу так можно бросить.
сначала фифа15, потом проджект карс и пес15, потом гта5. :rotate:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Geinz21:выпустили раз в пятилетку, собрали сливки и до следующего раза
а потом еще лет через 5 выпустили для мобильных устройств и снова срубили бабла на одной и той же игре :lol:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

kaery
то такое, как по мне, тем более управление на планшете в такие игры :horror: . я как-то поиграл, то кроме трехэтажного мата, ничего не могу сказать о нем
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Geinz21:на планшете
Ладно хоть на планшете, многие вообще на смарте в такое играют :puke: хотя скоро разницы в размере планшета и смартфона не будет вообще
Відповісти