Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Boorime
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттуда, куда твой дед в 45-м ходил.

Повідомлення

устанавливаю Daed rising 3 буду поиграть
такоэ
Member

Повідомлення

ни во что уже не играю, токсикка жду. Тогда уже и отведу душу в онлайне :super: .
ZX
Member

Повідомлення

Geinz21:тундра все равно лучше :-P
Тундра слилась :-P
АлексейАндреич
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

cmitson:Рекомендую http://survarium.com/ru от наших ребят - "Мастодонтов" игрового мира! :popcorn:
Вторую неделю тянет каждый день :banghead:
да ладно, как в эту фигню можно играть которая даже похуже варфейса будет, код в декорациях сталкера, и кстати есть пиратский код4 в который очень много народу играет, около 11тыс серверов находит,есть и пиратский мульт battlefield bad company 2 который по-моему даже лучше чем третья часть будет, стабильно большой онлайн, да и в мультиплеер сталкера тоже можно поиграть ;)
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

GRaFkiyv
Я что то после отпуска запустил самолетики с этим патчем и стата начала резко падать :laugh: как то все медленней стало чтоли.
И че так мало самолетиков? :gigi: У меня побольше, еще и спитфаер 7 уровня не куплен, никак не насобираю
спойлер
Зображення
Зображення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sanya555
а графончик :up:
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

Watch Dogs...-не понимаю, за что ее многие так хаяли. Да, есть куча заметных проблем, но среди всего того убожества, что выпускают - она очень даже хороша. Прохожу даже с большим удовольствием, чем ГТА 4.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Prescott:sanya555
а графончик :up:
Все на максимум, только размытие не включено
" target="_blank
" target="_blank
:gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sanya555
играбельно по геймлпею ? В тундру летал ?
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Prescott:sanya555
играбельно по геймлпею ? В тундру летал ?
Я изначально поставил и тундру и самолетики WOWP. В тундре конечно все динамичней, и есть режим со взлетами посадками... но чето не прижилось. Я даже джой купил под это дело, тоже не прижился, продал здесь на форуме. не знаю мне нравится, ничего лишнего, все как меня устраивает, да и я не так много летаю. И есть у мну спонсор - друг москалик в Питере :gigi: я ему видео боев пишу, а он мне премиум оплачивает :lol:
Востаннє редагувалось 07.09.2014 13:18 користувачем sanya555, всього редагувалось 1 раз.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

sanya555:
Prescott:sanya555
а графончик :up:
Все на максимум, только размытие не включено
" target="_blank
" target="_blank
:gigi:
выглядит как маленькие игрушечный самолётики в вакууму летают. :down:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

sanya555:GRaFkiyv
Я что то после отпуска запустил самолетики с этим патчем и стата начала резко падать :laugh: как то все медленней стало чтоли.
И че так мало самолетиков? :gigi: У меня побольше, еще и спитфаер 7 уровня не куплен, никак не насобираю
спойлер
Зображення
Зображення
Ну 7 уровня и у меня нет, планирую немца и потом может быть мустанга. Дальше качатся даже не буду из-за расценок которые как в танчиках требуют према и круглосуточной игры.

За количеством самолётов не гнался, у меня в гараже оптимум по моему мнению.
Зображення
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

GRaFkiyv
на 7 уровне без према не реально зарабатывать уже на ништяки и самолеты, на штурме так вообще в минуса уходишь... я не знаю как люди до девятого уровня качаются. С премом гуд, я до седьмого быстро налетал... Нада кстати спонсора набрать а то прем кончился :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Geinz21:тундра все равно лучше :-P
даже не буду пробовать

Зображення
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

GRaFkiyv

бери мессер 6 уровня, годный высотник, из СССР 6 уровня бери ЯК-1м, летает не высоко, прочность тож маленькая, зато маневренность класс, и пушки долго не перегреваются
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

GRaFkiyv
Пф, играй без према :-/
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

sanya555:GRaFkiyv

бери мессер 6 уровня, годный высотник, из СССР 6 уровня бери ЯК-1м, летает не высоко, прочность тож маленькая, зато маневренность класс, и пушки долго не перегреваются
та у меня уже есть фокель и мустанг, больше 6-го уровня не надо.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sanya555
попробовать что ли тоже полетать, тундра приелась
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

GRaFkiyv:
sanya555:GRaFkiyv

бери мессер 6 уровня, годный высотник, из СССР 6 уровня бери ЯК-1м, летает не высоко, прочность тож маленькая, зато маневренность класс, и пушки долго не перегреваются
та у меня уже есть фокель и мустанг, больше 6-го уровня не надо.
Фокер классный, с одного прохода тяжей разбирает на ура, я уже молчу про ястребов, но фридрих даже лучше. А вот на мустанге у меня как то не получается летать, или не везет с командой :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

sanya555:
GRaFkiyv: та у меня уже есть фокель и мустанг, больше 6-го уровня не надо.
Фокер классный, с одного прохода тяжей разбирает на ура, я уже молчу про ястребов, но фридрих даже лучше. А вот на мустанге у меня как то не получается летать, или не везет с командой :laugh:
На мустанге классно залпом 6-и ракет тяжей валить с первого захода, соперник в тихом акуе, сразу мат-перемат - доставляет! :laugh:
Відповісти