Новини
Останні статті і огляди
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
Alex_klyk
Junior
Добрый день! Можно ли заказать вентилятор AeroCool Dead Silence http://www.aerocool.com.tw/fan/ds/1138.html и сколько будет стоить?
-
prodigy11
Junior
- Звідки: Одеса
Добрый вечер! Можно ли заказать крепление для вентилятора Noctua NF-A15 PWM на Noctua NH-D14 вот фото крепления http://s019.radikal.ru/i606/1311/d2/86e4cb2059d0.jpg" target="_blank
-
Владимир Глаголев
Junior
- Звідки: г. Харьков
Добрый вечер! Интересуют 120 мм. пылевые фильтры для корпуса Cooler Master Storm Scout 2, может что-то конкретно посоветуете?
https://www.overclockers.ua/power/coole ... out-2/all/" target="_blank
Мне нужно два с боку и два сверху. И в перспективе один 140 мм. на морду.
https://www.overclockers.ua/power/coole ... out-2/all/" target="_blank
Мне нужно два с боку и два сверху. И в перспективе один 140 мм. на морду.
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Распродажа топовых комплектующих для СВО
viewtopic.php?f=26&t=111419" target="_blank
viewtopic.php?f=26&t=111419" target="_blank
-
Lucefer85
Junior
Доброго времени суток. Есть в наличии?
Aquacomputer waterblock for aquaero 5
Gelid GC-02 Thermal Compound 7
Aquacomputer waterblock for aquaero 5
Gelid GC-02 Thermal Compound 7
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Доброго, отписал в ЛС
-
nike_m
Member
- Звідки: Киев
Добрый день, freemannew
Gelid Tranquillo Rev.2 и Gelid GC-02 Thermal Compound 7
Во сколько обойдутся эти позиции с доставкой в Киев?
Gelid Tranquillo Rev.2 и Gelid GC-02 Thermal Compound 7
Во сколько обойдутся эти позиции с доставкой в Киев?
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
День добрый
Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound 3,5g будет в наличии ? Цена ?
Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound 3,5g будет в наличии ? Цена ?
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Добрый, всем ответил в лс
-
nike_m
Member
- Звідки: Киев
в очередной раз - велике дякую!!! 
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
nike_m 
-
Александр_Т
Member
- Звідки: Мариуполь
Получил Phobya NB-eLoop 1600rpm - Bionic Fan. Все работает! Продавцу удачи в его начинаниях\продолжениях! 
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Александр_Т
начинания уже давно прошли
спасибо за отзыв и пожелания
-
MastersWRC
Junior
День добрый! Вы вообще хоть раз видели радиатор под 140-200мм
вентилятор
? Не 2*120, а реально размером под один 140 или 200мм? Если есть - я возьму. Также интересует шланг (ядро) для хардлайн колен.
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Добрый день, разумеется есть радиаторы под 1x140 или 1x200mm, но в наличии к сожалению нет сейчас
-
MastersWRC
Junior
А шланг-ядро для хардлайнов?freemannew:Добрый день, разумеется есть радиаторы под 1x140 или 1x200mm, но в наличии к сожалению нет сейчас
-
nike_m
Member
- Звідки: Киев
посылочку получил, все оперативно и на высшем уровне

-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
nike_m 
-
KingpinUA
Member
Gelid ICY Vision-A цена вопроса?
-
Rean1mation
Member
Блоки питания где?) В заголовке есть, а в теме не увидел...