[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex_klyk
Junior

Повідомлення

Добрый день! Можно ли заказать вентилятор AeroCool Dead Silence http://www.aerocool.com.tw/fan/ds/1138.html и сколько будет стоить?
prodigy11
Junior
Звідки: Одеса

Повідомлення

Добрый вечер! Можно ли заказать крепление для вентилятора Noctua NF-A15 PWM на Noctua NH-D14 вот фото крепления http://s019.radikal.ru/i606/1311/d2/86e4cb2059d0.jpg" target="_blank
Владимир Глаголев
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Добрый вечер! Интересуют 120 мм. пылевые фильтры для корпуса Cooler Master Storm Scout 2, может что-то конкретно посоветуете?
https://www.overclockers.ua/power/coole ... out-2/all/" target="_blank
Мне нужно два с боку и два сверху. И в перспективе один 140 мм. на морду.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Распродажа топовых комплектующих для СВО
viewtopic.php?f=26&t=111419" target="_blank
Lucefer85
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток. Есть в наличии?
Aquacomputer waterblock for aquaero 5
Gelid GC-02 Thermal Compound 7
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Доброго, отписал в ЛС
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Добрый день, freemannew
Gelid Tranquillo Rev.2 и Gelid GC-02 Thermal Compound 7
Во сколько обойдутся эти позиции с доставкой в Киев?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

День добрый
Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound 3,5g будет в наличии ? Цена ?
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Добрый, всем ответил в лс
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

в очередной раз - велике дякую!!! :super:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

nike_m :beer:
Александр_Т
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Получил Phobya NB-eLoop 1600rpm - Bionic Fan. Все работает! Продавцу удачи в его начинаниях\продолжениях! :beer:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Александр_Т :beer: начинания уже давно прошли :) спасибо за отзыв и пожелания
MastersWRC
Junior

Повідомлення

День добрый! Вы вообще хоть раз видели радиатор под 140-200мм :rotate: вентилятор :rotate: ? Не 2*120, а реально размером под один 140 или 200мм? Если есть - я возьму. Также интересует шланг (ядро) для хардлайн колен.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Добрый день, разумеется есть радиаторы под 1x140 или 1x200mm, но в наличии к сожалению нет сейчас
MastersWRC
Junior

Повідомлення

freemannew:Добрый день, разумеется есть радиаторы под 1x140 или 1x200mm, но в наличии к сожалению нет сейчас
А шланг-ядро для хардлайнов?
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

посылочку получил, все оперативно и на высшем уровне :up:
:beer:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

nike_m :beer:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gelid ICY Vision-A цена вопроса?
Rean1mation
Member

Повідомлення

Блоки питания где?) В заголовке есть, а в теме не увидел...
Відповісти