Новини
Останні статті і огляди
Phenom II x4 925 температура
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Вообщем хотелось узнать на какой максимальной температуре можно держать такой процессор. Критическая температура 71 °C
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Polaris
выше 55-60 может сбоить в разгоне. 65, я больше бы не допускал
выше 55-60 может сбоить в разгоне. 65, я больше бы не допускал
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
А на родных частотах?Fishnya:Polaris
выше 55-60 может сбоить в разгоне. 65, я больше бы не допускал
-
Lem
Member
- Звідки: Запорожье
Выше 60-65 не греть!На любых частотах.....А на родных частотах?