Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

pioneer_ma
мда, перед они почти не изменили, опять фанаты будут буянить
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

"А что если поставить на STi колёса от R34 ? :idea: " - подумал как то один японец... И правильно подумал :yes: - STi они подходят больше, чем самому GTR-у :D :up:
sti on gtrs.jpg
спойлер
sti r34 WHEELS2.jpg
sti r34 WHEELS1.jpg
sti r34 WHEELS.jpg
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Нет, вот правильный лансер:

Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tigris STI
так часто ставят диски от других машин
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
GRaFkiyv
не всегда :)
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
:gigi:
Зображення
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

prosha_evolist:так часто ставят диски от других машин
Угу, и японцы в этой области часто неслабо отжигают - продавался как-то на японском аукционе Lexus GS300 на 28" колёсах:
спойлер
1.jpg
2.jpg
:eek:
:lol: :up:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tigris STI
так в основном фоткают тачки которые потом идут на распил :gigi:
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Не, это стандартные аукционные фото - у них там так положено ;)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

" target="_blank
волга с 1jz
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fishnya
та jz пихают куда только можно :)
меня интересует как там его подключают, особенно по проводке, допустим на е30, там же разьемы разные, а переходников типа как sata - usb вроде нет :think:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist
никак, кидают проводку от jz.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fishnya тоесть полностью на приборку/ фары и тд? Это ж скоко гемора с датчиками
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

prosha_evolist
ты думаешь собрать турбовый мотор проще? :laugh:
на ютубе много чего не показывают. и не надо оно
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

Fishnya
2JZ + ГАЗ-24 Рекомендую канал к просмотру :up:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

еще лучше :pray:
" target="_blank
тыц
тыц
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

prosha_evolist
Нулевик перед бампером это :lol:, машина явно только для сухой погоды.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Martix
ну даже каркас дает понять что тачка не для повседневной езды
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

prosha_evolist:ну даже каркас дает понять что тачка не для повседневной езды
гонки в мокрую погоду? - не, не слышал?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:banan:
Максим Миллер
Хотел бы объяснить что происходит!
Проект RIDERS (наездники), он же RIDERSname (имя наездника), родиля в нашей голове не просто так. Надеюсь все понимают, что ситуация в стране, а значит и со спонсорами - не сильно приятная. Я не хочу сказать, что их совсем нет, но на тот уровень, который мы привыкли вам дарить, их не хватает. Таким образом, было принято решение сделать в этом году «ФАН» и «Новый формат», и то и то мы можем осилить сами, как организаторы, при этом не потерять уровень мероприятия и выжить, как проект, в этом году. Мы могли провести 4 гонки в разных городах, но их качество и формат был бы для нас деградацией, формат который был накоплен годами. Именно поэтому мы решили провести одно, но очень серьезное и большое мероприятие.
Я думаю Вы все слышали о проекте GATEBIL? Исходя из звонков и заявок, прошений и идей, которые поступали в динамик моего телефона, нами было принято решение устроить неч-то подобное в Украине, только в так называемой начальной версии, с отдельными сессиями и раздельным участием, более высоким уровнем безопасности в наших условиях. Очень много иностранных дрифтеров и фанов, готовы и хотят посетить такого рода мероприятие. Каждый из звонивших выражал максимальную поддержку и заинтересованность.
Итого: наш новый проект будет объединять в себе много разных дисциплин (дрифт, тайм аттак, стант), в том числе и новые (мото дрифт), а так же ДРИФТОМ рожденные мини соревнования (бернаут, фуридаши и т.д.), что не может не радовать. Дата проведения была выбрана не случайно, в этот период на территории бывшего СНГ и ближайшей Европы, не проходит ни одного мероприятия (EEDC, RDS, BDC, ALLSTARS), кроме KOE в Испании, которое никак не может повлиять на наш ивент.
Таким образом мы хотим собрать многих дрифтеров, которые порадуют Вас своей ездой. Под.название проекта - Кубок Единства (RIDERS/RIDERSname). Очень надеюсь, что каждый из Вас отнесется с пониманием к такому решению и поддержит украинский дрифт своим присутствием на этом мероприятии. Всем МИР и да будет ДРИФТ.
Зображення
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Прикольный оксюморон получился :)
10483332.jpg
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Tigris STI
стрелка чучуть не правильная :gigi:
Відповісти