З.Ы. ну а у Германии просто чемпионская игра.
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
НУ что сказать,Тьяго Силвы нету и защита превратилась в проходной двор,атаки у Бразильцев нету с Неймаром,а без него и подавно,этот бесполезный Фред,Халк,который,видимо забыл как играть в футбол будучи на заработках в Зените.
З.Ы. ну а у Германии просто чемпионская игра.
З.Ы. ну а у Германии просто чемпионская игра.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Германия-Голландия...)
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Не смотри телек, покусаетrocket:
П.С. А вообще футбол не смотрю как и телек
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
это че вообще было? 
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Нойер зверь
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Против автобуса сработали спартаковские стеночки.Geinz21:это че вообще было?
-
ZX
Member
Блицкриг сдулся, какфсигда 
-
ganjik7
Member
- Звідки: Житомир
Камрады, хто смотрит футбол онлайн, поделитесь хорошим сайтом. Там где я смотрел сегодня сплошные подвисания, ужосс!
-
ZX
Member
ganjik7
http://oll.tv/live/play/3933-68473-live ... -germaniya" target="_blank
Бразильцы симулянты хреновы!
http://oll.tv/live/play/3933-68473-live ... -germaniya" target="_blank
Бразильцы симулянты хреновы!
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
та пусть дадут в концовке хозяевам хоть 1 забить, а то ж фанаты заживо съедят 
-
ganjik7
Member
- Звідки: Житомир
ZX
Благодарю!!!
Благодарю!!!
-
Prophecylife
Member
- Звідки: Ukraine
пускай молятся чтобы не было 6,7 и т.д., а не как отыграться 
Добавлено через 25 секунд:
ой 6-й
Добавлено через 25 секунд:
ой 6-й
-
ZX
Member
Prophecylife
Поздно молится
Поздно молится
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Не я уже немогу, из под стола не вылезу 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
0-7!
7-ой гол красава!
7-ой гол красава!
-
ZX
Member
Оп гоп 7-0 
-
1h0r
Junior
- Звідки: Черкассы
Да уж... И это с медлительным, инертным Озилом на левом фланге, проведшим далеко не лучший сезон...
Остаётся только предположить, что бы было с бразильцами, если бы там Ройс играл
Остаётся только предположить, что бы было с бразильцами, если бы там Ройс играл
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Бум бум бум
оле оле оле
Добавлено через 5 минут 11 секунд:
Млин это полный блицкриг
А пасматрите на мой ник

Добавлено через 5 минут 11 секунд:
Млин это полный блицкриг
-
ZX
Member
Бразильские болельщики аплодируют гансами 
Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
Неееееееет!!!!!11

Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
Неееееееет!!!!!11
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Видать Сколари на колени стал перед Левом 