Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

особенно в маршрутках да на наших дорогах
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Feilan:
GRaFkiyv:Решение проблемы подъёма трубки одной рукой на девайсах диагональю от 6"" :D

Просто установите бесплатную программу ShakeCall - теперь просто встряхивая смартфон одной рукой, трубка подымается! Красотень! :teacher:
Встряхиваем и роняем смарт. Ага, очень удобно...
:laugh:
Не, я ж не говорю что смарт раскручивать вокруг тела как метатель молота :laugh:
Интенсивность встряски настраивается в опциях. B-)
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

GRaFkiyv: :laugh:
Не, я ж не говорю что смарт раскручивать вокруг тела как метатель молота :laugh:
Интенсивность встряски настраивается в опциях. B-)
А пальцем уже сложно провести стало? Такие идиотские программы и расчитаны на тех, кто уже не знает, какую хрень ему новую в смарт установить.
К тому же, он может в штанах от встряски ответить сам на звонок, а ты даже не заметишь этого. Бред полный в общем...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Feilan: А пальцем уже сложно провести стало? Такие идиотские программы и расчитаны на тех, кто уже не знает, какую хрень ему новую в смарт установить.
К тому же, он может в штанах от встряски ответить сам на звонок, а ты даже не заметишь этого. Бред полный в общем...
Попробуй одной рукой на плафоне 6,5" провести разблокировку приёма звонка в нижней части экрана.
Ну может Шовковский или Майкл Джордан смогут своими длиными пальчищами :laugh:
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

GRaFkiyv:Попробуй одной рукой на плафоне 6,5" провести разблокировку приёма звонка в нижней части экрана.
Ну может Шовковский или Майкл Джордан смогут своими длиными пальчищами :laugh:
Таким аппаратам гарнитура необходима, а не длинные пальцы. 6.5 в руке то неудобно держать, не то что говорить по нему, прислонив к уху. Одной рукой мне с 5-дюймовым смартом нелегко справиться, куда таких гигантов с 6 дюймами брать то???
По-моему, с головой уже надо не дружить, чтобы брать подобное...
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

согласен с Feilan, то уже не телефон...

Капитан Немо
да, синдром..... :gigi:
Востаннє редагувалось 06.07.2014 20:26 користувачем prosha_evolist, всього редагувалось 1 раз.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

это типа как самый большой джип у того, у кого самый маленький член
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вчера обновил свой телефон и появилась альтернативная оболочка EZ Mod аля Windows Phone 8.1 Grandmother Edition :gigi:
Это реальное решение для телефонов с большой диагональю да и вообще для любых телефонов. Фотки оболочки:

Рабочий стол:
спойлер
Зображення
Меню вызова. Есть опция голосовой озвучки набираемого номера но жаль только на китайском:
спойлер
Зображення
Входящий вызов (через несколько секунд после входящего вызова с неизвестного номера появляется диалоговое окно с предложением внести этот неизвестный номер в черный список дабы не беспокоили всякие. 2 фото :up:) :
спойлер
Зображення
Зображення
Меню контактов:
спойлер
Зображення
Меню истории вызовов:
спойлер
Зображення
Меню смс:
спойлер
Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hum
3 последние картинки не пашут
чет на 8.1 вообще не смахивает
спойлер
Зображення
даже на 8.0
спойлер
Зображення
просто кое-кто начинает косить под другую ос :gigi:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
HP забадяжила эту оболочку для людей с проблемами зрения судя по версии прошивки (нарочно выбранные очень яркие и контрастные цвета на это намекают)
спойлер
Зображення
Сейчас на все infocus как дополнительная идет. Очень удобная. Через меню можно добавлять/менять местами/удалять приложения на рабочем столе.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hum
аа, ну да, с плохим зрением увидеть\попасть по большой плитке намного проще чем по маленькому ярлыку

на вин фоне еще можно менять и размер, прямо на раб столе :D
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Feilan:
GRaFkiyv:Попробуй одной рукой на плафоне 6,5" провести разблокировку приёма звонка в нижней части экрана.
Ну может Шовковский или Майкл Джордан смогут своими длиными пальчищами :laugh:
Таким аппаратам гарнитура необходима, а не длинные пальцы. 6.5 в руке то неудобно держать, не то что говорить по нему, прислонив к уху. Одной рукой мне с 5-дюймовым смартом нелегко справиться, куда таких гигантов с 6 дюймами брать то???
По-моему, с головой уже надо не дружить, чтобы брать подобное...
Чтобы такие коментарии не писать, нужно хотя бы 3 класса школы закончить. B-)

А если не понимаешь что плафон экономит покупку 2-ух девайсов (смартфон и планшет), то вообще лучше не писать такие коменты.
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

GRaFkiyv:Чтобы такие коментарии не писать, нужно хотя бы 3 класса школы закончить. B-)
Нервишки шалят чтоли? B-)
GRaFkiyv:А если не понимаешь что плафон экономит покупку 2-ух девайсов (смартфон и планшет), то вообще лучше не писать такие коменты.
Вот для этого как-раз приобретают смарт-лопаты, а не смарты до 4.5 дюймов, но никак не 6.5 монстров с опцией телефонии, который постоянно будешь с собой тягать :apes: Т.е. по-сути, ты просто пользуешься планшетом, представляя, что это большой смарт :facepalm:
То, что гарнитура существует - видимо для тебя тоже открытие.

Зображення
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так и не смог определится с телефоном до 1500. Нравятся прямые углы :spy:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Оставлю хороший отзыв о смарте fly iq451 vista black 5", может кому пригодится, пользуюсь им с сентября 2013 г, нареканий никаких, телефон 6 раз падал с кровати на бетонный пол( засыпал с ним), все четко работает, samsung monte упал- и частично дуба дал(не работает часть экрана на прикосновения) , отлично носится в кормане джинсов. Фото не особо, а вот видео хорошее, 8 мп камера, 2000 грн примерно.
Честно не понимаю многих по поводу защитной пленки, а зачем она нужна? Это в кармане со смартфоном металлические опилки носить надо, чтоб экран поцарапать. За всю мою практику пользования телефонами нет ни одной царапинки, если умышлено не хотеть его поцарапать, ничего и не будет. Это если умышленно водить по экрану твердыми металлическими предметами, то тогда конечно и царапины будут. Ношу постоянно в кармане джинсов, кроме смарта там нет ничего, и все норм.
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

akineo:так и не смог определится с телефоном до 1500. Нравятся прямые углы :spy:
посоветуйте, а то аккумулятор скоро в маршрутке как бабахнет... :gigi:
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

akineo:так и не смог определится с телефоном до 1500. Нравятся прямые углы :spy:
Jiayu G2F WCDMA 3G
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

дроволёт страшный брр
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

akineo:так и не смог определится с телефоном до 1500. Нравятся прямые углы :spy:
Телефон будет покупаться у нас или за бугром?
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Andrey-kondrat
Кошмар! он еще и 1,5кило гривен стоит... отстой 8-летней давности. Мне жалко вас и брата
Відповісти