А почему стрелки идут от ворот противника? Не в ту сторону бегут что-ли?GRaFkiyv:Расшифрованая схема игры чемпионов
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
ukrtel
Eruin
Scharfschutze
GRaFkiyv
III
NIКOLYА
ZX
Значит, друзья, поскольку вы не можете держать свои эмоции при себе, не можете разделять политоту и спорт, не можете воздержаться от взаимных оскорблений, заносите это дерьмо на этот форум - вы все будете лишены возможности ответа в этой теме. Да что там в этой теме, во флейме в целом.
Оставьте свои политические предпочтения при себе. Если никак - для этого есть огромное кол-во других сайтов. Здесь же этому не место.
Кроме того, пользователи, которым неймется и очень хочется поставить какую-то околополитическую картинку в качестве своей аватары или написать какую-то полит. хрень в любом из полей профиля - будут лишены возможности менять что-либо в своем профиле, а также лишены возможности устанавливать свою и видеть чужие аватары.
Это касается абсолютно всех. Мне надоело видеть всю эту грязь на этом ресурсе. Спасибо за внимание и понимание.
Eruin
Scharfschutze
GRaFkiyv
III
NIКOLYА
ZX
Значит, друзья, поскольку вы не можете держать свои эмоции при себе, не можете разделять политоту и спорт, не можете воздержаться от взаимных оскорблений, заносите это дерьмо на этот форум - вы все будете лишены возможности ответа в этой теме. Да что там в этой теме, во флейме в целом.
Оставьте свои политические предпочтения при себе. Если никак - для этого есть огромное кол-во других сайтов. Здесь же этому не место.
Кроме того, пользователи, которым неймется и очень хочется поставить какую-то околополитическую картинку в качестве своей аватары или написать какую-то полит. хрень в любом из полей профиля - будут лишены возможности менять что-либо в своем профиле, а также лишены возможности устанавливать свою и видеть чужие аватары.
Это касается абсолютно всех. Мне надоело видеть всю эту грязь на этом ресурсе. Спасибо за внимание и понимание.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Смотрели вчера в баре под бельгийское пиво с украинской водкой - вот и результат соответствующий
Бельгии респект
Жаль алжирского пива в Киеве не найти
Бельгии респект
Жаль алжирского пива в Киеве не найти
-
FoX_UA
HWBOT OC Team
- Звідки: Полтава
Тоже вчера смотрели, собрались всей компанией, давно на футбол столько не собиралось =) Крики "Гол!!" слышало пол микрорайона. 
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
А как Вам Португалия? Еле в ничью сыграли с США.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Vovchic_jrc
Португалия мертвая. Причем мертвая уже года 2. Выйти со второго места с группы с Россией это нужно было умудриться. Все это списывали на то что Португалия традиционно слабо проводит отбор, но сильно играет на самом чемпионате. Но в этот раз ни отбор ни чемпионат не удались.
А вообще, чемпионат очень интересный, кто будет чемпионом непонятно абсолютно. Явного фаворита, каким была Испания предыдущие ЧЕ и ЧМ нет. Многое будет зависеть от сетки. Хотелось бы чтобы немцы или голландцы выиграли. Но что-то подсказывает, что чемпионом станет не европейская страна.
Португалия мертвая. Причем мертвая уже года 2. Выйти со второго места с группы с Россией это нужно было умудриться. Все это списывали на то что Португалия традиционно слабо проводит отбор, но сильно играет на самом чемпионате. Но в этот раз ни отбор ни чемпионат не удались.
А вообще, чемпионат очень интересный, кто будет чемпионом непонятно абсолютно. Явного фаворита, каким была Испания предыдущие ЧЕ и ЧМ нет. Многое будет зависеть от сетки. Хотелось бы чтобы немцы или голландцы выиграли. Но что-то подсказывает, что чемпионом станет не европейская страна.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
libero
Нидерланды традиционно психологически неустойчивы, я бы так выставил текущий рейтинг:
1.Германия
2.Бразилия.
3.Франция.
4.Нидерланды
а далее Колумбия,Чили,Мексика,Италия,Хорватия.
Остальных можно списывать.
Нидерланды традиционно психологически неустойчивы, я бы так выставил текущий рейтинг:
1.Германия
2.Бразилия.
3.Франция.
4.Нидерланды
а далее Колумбия,Чили,Мексика,Италия,Хорватия.
Остальных можно списывать.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Наверно забыли что за пределами Европы побеждают все другие кроме них самих. Нравится Колумбия и Чили, уж очень хороши они, а Европейцам тяжело тут играть из-за климата, к тому же многие футболисты просто уставшие после чемпионатов, ЛЧ, ЛЕ, кубков.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Schumi F1
Добавлено через 3 минуты 15 секунд:
Но в целом видно, что у Европы проблемы есть на этом ЧМ. Климат, часовой пояс, перепад температур виноват- непонятно. Но пока только французы хорошо провели 2 игры. Но группа у них, мягко говоря, не из сильнейших.
Вот поэтому есть сомнение в немцах.
Да это было старое правило. В Европе только европейские команды побеждают. Не в Европе- не европейские. Но Испания в ЮАР это правило нарушила.Наверно забыли что за пределами Европы побеждают все другие кроме них самих
Добавлено через 3 минуты 15 секунд:
Но в целом видно, что у Европы проблемы есть на этом ЧМ. Климат, часовой пояс, перепад температур виноват- непонятно. Но пока только французы хорошо провели 2 игры. Но группа у них, мягко говоря, не из сильнейших.
Вот поэтому есть сомнение в немцах.
-
Alex143
Member
Вилья открывает счет в матче с австралийцами
-
ZX
Member
жОстая битва идет между чилийцами и голландцами...
-
Alex143
Member
А испанцы забивают второй
-
ZX
Member
Ну Испанцы победили, однозначна.
Лерой Фер забил! Чилийцы останутся без секаса
Третий гол Испанцев...
NED-CHI 2-0
Лерой Фер забил! Чилийцы останутся без секаса
Третий гол Испанцев...
NED-CHI 2-0
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Клетчатых раскатали как пионеров 
-
ZX
Member
пЫанеры таки забили
Ух ты! красная карточка!
Ух ты! красная карточка!
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Уругвай! Уругвай! Уругвай!

Все за Уругвай!
Все за Уругвай!
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Не, я за Европу. А то и так какой-то чемпионат Южной Америки получается.
-
Alex143
Member
Соарес взялся за старое коняка зубатая
-
ZX
Member
Ну все, Уругвай на 146% победил!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Голубая эскадра пенсионеров потоплена 