это ж дрифт корч
Добавлено через 4 часа 24 минуты 38 секунд:
вод еще мебель из тюнячек
- спойлер







Зато как феерично смотрится и звучит !Fishnya: антилаг - зло
большая мощность не значит, что будет так же ехатьTigris STI: а чтобы снять приличную мощность с 1,5-3 л надо только дуть
Учитывая, что везёт момент, даFishnya:большая мощность не значит, что будет так же ехать
От 100 коней с литра и большеприличная - это сколько с литра?
с атмо можно снять такую мощность. находил инфу, что с 8-клапанного пп получали почти 2 сотни лошадей. да, был злой, все дела.Tigris STI:От 100 коней с литра и больше
Представляю какой у него расходFishnya: с атмо можно снять такую мощность. находил инфу, что с 8-клапанного пп получали почти 2 сотни лошадей. да, был злой, все дела
главное ощущения
Есть такое, только те тазики скорее всего окажутся абсолютно непригодными для обычной дорожной эксплуатацииесли тачка как-то заряжена, то большую часть будешь обходить, но всё-равно 1-2 тазика на районе найдутся веселее тебя
Не сказал бы - 300+, если хорошо нажать тапочку, заметно сильнее вжимает в сиденье, чем 100-150 сил. Проверено лично, как в качестве пассажира, так и за рулёмпо прямой, по пустой трассе всё-равно не замечаешь тех 7 или 10 секунд до сотни
Tigris STI:Не сказал бы - 300+, если хорошо нажать тапочку
коптит сильно, там наверное и сцепление одноразовое и двигатель убивается за сезон максимум.Hum:Драгрейсинг в сверхтяжелом весе:![]()
" target="_blank