Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
NIКOLYА
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

В среду на чемпионате мира в матче Хорватия - Камерун хорватский защитник Дарио Срна, разогнавшись, по данным ФИФА, до 32,98 км/ч, установил новый рекорд этого чемпионата мира по скорости бега.

Отметим, что до хорвата больше 32 км/ч разгонялись только двое - французский защитник Рафаэль Варан (32,33 км/ч) и немецкий защитник Матс Хуммельс (32,29 км/ч).

Жду комментариев от "зеленых человечков" :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

NIКOLYА
Что-то не сходятся данные http://vesti.ua/sport/56965-robben-usta ... utbolistov" target="_blank
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Vovchic_jrc:NIКOLYА
Что-то не сходятся данные http://vesti.ua/sport/56965-robben-usta ... utbolistov" target="_blank
Ну видать Николя хотел сказать, что
Сирна самый быстрый защитник :gigi:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
А про Роббена, да. Еще во время матча комментатор говорил про 37км
ZX
Member

Повідомлення

Я смотрю Испания показала мастер-класс... по сливу :gigi:
NIКOLYА
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ZX:Я смотрю Испания показала мастер-класс... по сливу :gigi:
Англия решила не отставать от Испании :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NIКOLYА
надеюсь след. команда будет лалалалала :super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

"Гремио" на встрече с журналистами представил бывшего игрока днепропетровского "Днепра" Джулиано. На презентации бразилец получил футболку с 88 номером.
спойлер
Зображення
NIКOLYА
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ukrtel:NIКOLYА
надеюсь след. команда будет лалалалала :super:
Так Украины нет на чемпионате мира... ;)
Alex143
Member

Повідомлення

NIКOLYА
не перестаю удивляться твоей тупости
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

NIКOLYА
В каком году Шахтёр планирует вернутся со сборов в Донецк ? ;)
Судя по авке не раньше 9 мая 2015-го :laugh:
NIКOLYА
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Alex143
В чём моя тупость?
з.ы. Когда нет слов - начинаются оскорбления... :(

GRaFkiyv
Если внимательно посмотришь мой профиль - поймешь почему у меня такой аватар. :learn:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NIКOLYА
Так речи о Украине и не идёт,а тупость твоя в том,что ты этого не можешь понять :(
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

NIКOLYА:Alex143
В чём моя тупость?
з.ы. Когда нет слов - начинаются оскорбления... :(

GRaFkiyv
Если внимательно посмотришь мой профиль - поймешь почему у меня такой аватар. :learn:
Николя , смени аву на мою
и к тебе "потянутся люди" :teacher: :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

NIКOLYА:
GRaFkiyv
Если внимательно посмотришь мой профиль - поймешь почему у меня такой аватар. :learn:
Судя по пустому профилю, прячешься от селекционеров дюсша Донецка ? ;)
NIКOLYА
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ukrtel:NIКOLYА
Так речи о Украине и не идёт,а тупость твоя в том,что ты этого не можешь понять :(
Как это не об Украине? Я это "ла ла ла ла" слышал только на Украине. ;)
Scharfschutze:Николя , смени аву на мою
и к тебе "потянутся люди" :teacher: :gigi:
Зачем? Я и так не обижен людским вниманием. :super:
GRaFkiyv:Судя по пустому профилю, прячешься от селекционеров дюсша Донецка ? ;)
Дата рождения заполнена. Надо было внимательно читать, я же говорил. :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NIКOLYА
А ты уже в Украине не живешь или уже не слышишь? :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

NIКOLYА:
Дата рождения заполнена. Надо было внимательно читать, я же говорил. :gigi:[/quote]

Ну дык не 51 же, а в дюсше так и вовсе не будут спрашивать. :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GRaFkiyv
А тем временем Коста-Рика сотворила уже вторую сенсацию на ЧМ ИТАЛИЯ - КОСТА-РИКА 0-1
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Англия в трауре, они ж было губу закатали уже... :D
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Рад за костариканцев! Надеюсь вместе с ними из группы выйдет Уругвай.
Вот бы еще Швейцария сегодня порадовала :up:
Відповісти