Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

BigTypoon
это ж дрифт корч :gigi:

Добавлено через 4 часа 24 минуты 38 секунд:
вод еще мебель из тюнячек
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

в продолжение рекламы гтр :gigi:
Зображення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Поищи рекламу с Ламбо из этой серии :) .
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Эво чуточку перегрелась :insane:
" target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

kaery
пфффф :rolleyes:
" target="_blank
ZX
Member

Повідомлення

Thrillax

Мои уши :weep:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

kaery
Турбина то такое... в порядке весчей при длительных нагрузках. Поэтому норм пацаны выбирают дросселя :super:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Martix
просто турба вряд ли, а вот антилаг - зло

за дудки :super: атмо это атмо
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Дросселя рулят исключительно на больших обьёмах, а чтобы снять приличную мощность с 1,5-3 л надо только дуть :learn:
Fishnya: антилаг - зло
Зато как феерично смотрится и звучит ! :D А серьёзно, если не выставлять слишком злой, использовать по назначению и обязательно в сочетании с rotational/cyclic idle, то не так уж сильно он сокращает ресурс турбы ;)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Tigris STI: а чтобы снять приличную мощность с 1,5-3 л надо только дуть
большая мощность не значит, что будет так же ехать :)
приличная - это сколько с литра?

Добавлено через 3 минуты 23 секунды:
" target="_blank
ахх)) какие ощущения у меня сразу вспоминаются)) если нормально собрать, то такие моторы не выкручиваются и не заканчиваются сверху
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Fishnya:большая мощность не значит, что будет так же ехать
Учитывая, что везёт момент, да :) Но большой момент при не очень большой мощности только у дизеля :shuffle:
приличная - это сколько с литра?
От 100 коней с литра и больше
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А ротор отдельная тема :super:
" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Tigris STI
до сотни-полторы мощность вообще не решат, атмо даже веселее будет. выше - да, согласен.
по турбе.. были у меня только турбодизели до бара. ну тянут хорошо, жрут мало :gigi: . а в бензине я только теоретик.
Tigris STI:От 100 коней с литра и больше
с атмо можно снять такую мощность. находил инфу, что с 8-клапанного пп получали почти 2 сотни лошадей. да, был злой, все дела.

я понял для себя одно - главное ощущения :) ведь если тачка как-то заряжена, то большую часть будешь обходить, но всё-равно 1-2 тазика на районе найдутся веселее тебя :) так что выкладываться по полному кошельку или до последней капли смысла нет
а по прямой, по пустой трассе всё-равно не замечаешь тех 7 или 10 секунд до сотни
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Да, ротор - штука прикольная :yes: Но там свои заморочки есть, главная из которых - одноразовость т.к. капиталить нецелесообразно :-/

Добавлено через 10 минут 23 секунды:
Fishnya: с атмо можно снять такую мощность. находил инфу, что с 8-клапанного пп получали почти 2 сотни лошадей. да, был злой, все дела
Представляю какой у него расход :insane:
главное ощущения
:yes: :up:
если тачка как-то заряжена, то большую часть будешь обходить, но всё-равно 1-2 тазика на районе найдутся веселее тебя
Есть такое, только те тазики скорее всего окажутся абсолютно непригодными для обычной дорожной эксплуатации ;)
по прямой, по пустой трассе всё-равно не замечаешь тех 7 или 10 секунд до сотни
Не сказал бы - 300+, если хорошо нажать тапочку, заметно сильнее вжимает в сиденье, чем 100-150 сил. Проверено лично, как в качестве пассажира, так и за рулём :)
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Драгрейсинг в сверхтяжелом весе: :rotate:
" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Tigris STI:Не сказал бы - 300+, если хорошо нажать тапочку

в смысле, цифры не важны :)
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Hum
вот это я понимаю, от автомобилей так и несет мужественностью :D :up:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Hum:Драгрейсинг в сверхтяжелом весе: :rotate:
" target="_blank
коптит сильно, там наверное и сцепление одноразовое и двигатель убивается за сезон максимум.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
С них сняли сажевые фильтры, а так обычные лесовозы для Канады на 600-800 л.с. Там движки от 16л и выше.
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Лично я не любитель т.н. "покемона", но у владельца данного экземпляра определённо есть вкус B-)
6575405933_ff7b889276_b.jpg
спойлер
6575401939_e694dd5b85_b.jpg
6575399231_2206258bab_b.jpg
6575404713_728d687926_b.jpg
6575406997_94c9d3820d_b.jpg
Правда капот с "жабрами" тут как-то не в тему... :-/
Відповісти