Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

GRaFkiyv:При всей моей нелюбви к хорватам, судья изгадил результат игры :censoured:
Полностью с вами согласен!!! :super:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Хозяев всегда тянут. Особенно вытягивание Южной Кореи в 1/4 в 2004-м запомнилось...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

_VM_:Хозяев всегда тянут. Особенно вытягивание Южной Кореи в 1/4 в 2004-м запомнилось...
Тут тянут ради остановки забастовок, типа повернуть патриотически настроенную общественность против несознательных бастующих B-)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Хозяев всегда тянут- согласен. Только сборной Украины это не коснулось почему-то на ЧЕ. Но здесь еще важный момент, на чемпионатах мира всегда слабое судейство. Потому что доверяют судить азиатам, арабам, африканцам часто в ущерб качеству в угоду географии. У тех банально не хватает опыта матчей такого уровня.
Из судей отлично себя проявивших на ЧМ можно вспомнить только узбека Ирматова. Это реально открытие прошлого чемпионата и очень жаль, что он судит азиатскую ЛЧ а не европейскую.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Мне кажется или Плетикоса никакой. Особенно заметно в 3м мяче . Не прыгнул за мячем, а упал , как сноп :/
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ну что? Сегодня все прогрессивное человечество за Голландию? ;) :up:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как-то так :gigi:

ЗображенняЗображення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Шикарный гол от Ван Перси. Я ему почти простил переход в МЮ :super:
razer-_-
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Николаев

Повідомлення

Робен тоже неплохой закатил. Неужели барселона с коста вместо месси проиграет :О

Добавлено через 18 минут 34 секунды:
Ясно понятно... Уже 1-4
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Касильяс едет с ярмарки уже, судя по всему. Не зря он в Реале не основной.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Пробил звёздный час Ленса, ну может не час, а только 10 мин. :D

Добавлено через 54 секунды:
Уничтожение чемпионов, какая боль, какая боль :laugh:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ну это просто разорвали :super:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Что это за команда в белом? Это точно Испания? По моему это Андорра вышла

Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
Испания будет бороться за выход из группы. Вратарь- нестабилен, форварды незабивные (Челси еще намучается, уверен, с Диего Костой, а Атлетико -респект за своевременную продажу). Полузащита возрастная. Защита неплохая и... все.
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Нет слов, я подобного ждал с 2008го года,какой матч!! Хотя, конечно песня испанцев еще не спета, но первый куплет похоронного марша отыгран на 100%
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mixx
Погоди, погоди. В прошлый раз Испанцы тоже первый матч проиграли :) Но я рад что их раскатали.
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Но не 5-1, они некому на чм с таким щетом еще не проигрывали за все время :gigi:
zergonipal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

как бальзам на душу, голландцы просто волшебники!)) а за испанию можете забыть, в ближайшие лет 20 они не покажут ничего!
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Красавцы голландцы! Вот уж порадовали так порадовали! :super:
razer-_-
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Николаев

Повідомлення

zergonipal:а за испанию можете забыть, в ближайшие лет 20 они не покажут ничего!
ох уж эти прогнозисты :gigi: на 20 лет вперед все знают ))
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ото Коста-Ріка вжарила :up: :up: :up:
Alex143
Member

Повідомлення

Да! Не ожидал!
Відповісти