Полностью с вами согласен!!!GRaFkiyv:При всей моей нелюбви к хорватам, судья изгадил результат игры
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Хозяев всегда тянут. Особенно вытягивание Южной Кореи в 1/4 в 2004-м запомнилось...
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Тут тянут ради остановки забастовок, типа повернуть патриотически настроенную общественность против несознательных бастующих_VM_:Хозяев всегда тянут. Особенно вытягивание Южной Кореи в 1/4 в 2004-м запомнилось...
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Хозяев всегда тянут- согласен. Только сборной Украины это не коснулось почему-то на ЧЕ. Но здесь еще важный момент, на чемпионатах мира всегда слабое судейство. Потому что доверяют судить азиатам, арабам, африканцам часто в ущерб качеству в угоду географии. У тех банально не хватает опыта матчей такого уровня.
Из судей отлично себя проявивших на ЧМ можно вспомнить только узбека Ирматова. Это реально открытие прошлого чемпионата и очень жаль, что он судит азиатскую ЛЧ а не европейскую.
Из судей отлично себя проявивших на ЧМ можно вспомнить только узбека Ирматова. Это реально открытие прошлого чемпионата и очень жаль, что он судит азиатскую ЛЧ а не европейскую.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Мне кажется или Плетикоса никакой. Особенно заметно в 3м мяче . Не прыгнул за мячем, а упал , как сноп 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Ну что? Сегодня все прогрессивное человечество за Голландию?

-
Vovchic_jrc
Advanced Member
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Шикарный гол от Ван Перси. Я ему почти простил переход в МЮ 
-
razer-_-
Member
- Звідки: г. Николаев
Робен тоже неплохой закатил. Неужели барселона с коста вместо месси проиграет :О
Добавлено через 18 минут 34 секунды:
Ясно понятно... Уже 1-4
Добавлено через 18 минут 34 секунды:
Ясно понятно... Уже 1-4
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Касильяс едет с ярмарки уже, судя по всему. Не зря он в Реале не основной.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Пробил звёздный час Ленса, ну может не час, а только 10 мин. 
Добавлено через 54 секунды:
Уничтожение чемпионов, какая боль, какая боль
Добавлено через 54 секунды:
Уничтожение чемпионов, какая боль, какая боль
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Ну это просто разорвали 
Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Что это за команда в белом? Это точно Испания? По моему это Андорра вышла
Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
Испания будет бороться за выход из группы. Вратарь- нестабилен, форварды незабивные (Челси еще намучается, уверен, с Диего Костой, а Атлетико -респект за своевременную продажу). Полузащита возрастная. Защита неплохая и... все.
Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Что это за команда в белом? Это точно Испания? По моему это Андорра вышла
Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
Испания будет бороться за выход из группы. Вратарь- нестабилен, форварды незабивные (Челси еще намучается, уверен, с Диего Костой, а Атлетико -респект за своевременную продажу). Полузащита возрастная. Защита неплохая и... все.
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
Нет слов, я подобного ждал с 2008го года,какой матч!! Хотя, конечно песня испанцев еще не спета, но первый куплет похоронного марша отыгран на 100%
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Mixx
Погоди, погоди. В прошлый раз Испанцы тоже первый матч проиграли
Но я рад что их раскатали.
Погоди, погоди. В прошлый раз Испанцы тоже первый матч проиграли
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
Но не 5-1, они некому на чм с таким щетом еще не проигрывали за все время 
-
zergonipal
Member
- Звідки: Киев
как бальзам на душу, голландцы просто волшебники!)) а за испанию можете забыть, в ближайшие лет 20 они не покажут ничего!
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Красавцы голландцы! Вот уж порадовали так порадовали! 
-
razer-_-
Member
- Звідки: г. Николаев
ох уж эти прогнозистыzergonipal:а за испанию можете забыть, в ближайшие лет 20 они не покажут ничего!
-
kyky
Member
ото Коста-Ріка вжарила

-
Alex143
Member
Да! Не ожидал!

