Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
FRUTI
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

Скайрим второй год никак не могу пройти уже. Компами торгую, постоянно сейвы на проданной машине остаются ))) И не знаешь когда продашь )
da_vinci
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Играет кто в ,мультик в Crysis 3?
Скучно играть одному :idea:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Мурдеред, довольно :up:
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

Решил пройти дополнение к Outlast. Что делать с вылетом в начале? Когда психи колят ножиком парня. Какая версия драйверов под печ 670 рекомендуема для игры? Установлены 337.88
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Montee:Многие тут под красотой понимают только технологичный движок с свистелками и перделками.
плюсую. безмозглые шутерные Йобы - красота? У каждого свои представления о красоте. Думаю, ТС не то имел в виду.

Предложу:
Brothers: A Tale of Two Sons
Child of light
Limbo
Papers, please
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

moto:Что бы не создавать лишнюю тему пишу здесь,подскажите есть ли игры похожие на "полный привод уаз 4х4" с хорошей графикой,физикой где можно просто ворваться в полное бездорожье ???
Spin Tires. Просто бездорожье без сюжета с отменной физикой.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum: Spin Tires. Просто бездорожье без сюжета с отменной физикой.
когда он ее допилят? Наверное, уже никогда. В демку играть не интересно.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

moto
4х4: Дорожный беспредел / Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 3 (2003) PC
ИГРА старенькая относительно но довольно интересно сделана( есть повреждения, можно двигатель залить водой, блокировка, и т.д. ) плюс есть другорядние задания, поехать найти, виследить и.т.п. :super: :beer:
Richmond_Odessa
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Volodimir: Papers, please

Залип ))
https://www.youtube.com/watch?v=cpBviFDZVD4
moto
Member
Звідки: Харьков-Борисполь

Повідомлення

Hum,Abracadabra спасибо,посмотрю.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Kings Baunty
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Счас осваиваю Murdered Soul Suspect.
Главным героем выступает погибший полицейский от руки маньяка, наводящего страх на весь город. Только если неизвестный убийца получит по заслугам, душа копа успокоится и отойдет в другой мир там где его покойная возлюбленная иначе он рискует застрять в сумерках и погибнуть от рук демонов, душ потерявших человеческий облик. Геймплей :up:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hum
Мне тоже понравилась, сюжет ухх :) А разные улики, предыстории городка вообще :eek:
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

hztn:Можу порадити лише красиве та страшне :horror:
" target="_blank
Копірасти (?) прибрали мувік, є лише трейлер до нього: " target="_blank
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин, еще одна классная шпила подвернулась (Lifeless Planet). Вы в роли космонавта, отправленного на неизвестную планету, которая по наблюдениям должна была быть населенной различными организмами, а на деле оказалась безжизненной пустошью. Есть признаки колонизации но самих поселенцев нет. Куда они делись? Что случилось с планетой? Ваша задача это выяснить попутно осматривая красоты местности, которая просто громадна. В общем, лазить до тошноты :)
" target="_blank
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Наслушавшись лестных отзывов я все таки решился пройти Биошок инфинити. Правда я не очень сильно вникал в тонкости сюжета и не вчитывался в каждый диалог, но в целом все понял, почти :gigi:
Игра очень хороша, со всех сторон, очень доволен что не пропустил.
Еще длц нужно пройти, но сначала нужно морально подготовиться :)

( почему-то игра напомнила старую игрушку - Vampire: The Masquerade Bloodlines )
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня наконец-то решил поиграть в Rage.
Стимовский ключик давно ещё прикупил.

До этого слышал много негатива.
В основном ругали движок, а именно подгрузки текстур и слабую интерактивность.
Ещё люди наверное хотели больше свободы по типу Fallout 3. :dontknow:

А я вот целый день играю и мне нравится. :)
Я думал будет вообще какой-то коридорный ужас, но в итоге всё не так плохо.
Интересные персонажи, полная локализация, быстро сменяющие друг друга задания и возможность переключаться между ними - это уже что-то. :up:
Есть в игре собирательство и инженерия, достаточное количество стволов и разнообразные боеприпасы к ним.
Есть квиксейвы даже.

Т.е. в общем у меня положительные впечатления и эту игру я хочу пройти.
Не напрягает, интересна и динамична.

Идёт плавно. Подгрузки текстур примерно такие, как и в последнем Wolfenstein. Всё терпимо, имхо.
Локации довольно красивые. Художники и дизайнеры молодцы. Я люблю пощёлкать по сторонам. Мне в принципе угодили.
Я не ждал от игры Скайримовского размаха.

Ну а то, что много халтуры по типу нарисованных на столе столовых приборов в Wolfenstein или нарисованных труб, кабелей, то это конечно плохо, но со временем привыкаешь. Это видать огрехи разработки на этой мегатекстуре.
С близкого расстояния всё мылится. Разрешение текстур слабое, но уже на средней дистанции смотрится всё неплохо.

Ухожу играть дальше. :gamer:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jumper007:Биошок инфинити
Только что закончил, очень хорошая игрушка !)
Mechanical:Rage
Быстро так пробежал её, понравилась)
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

spintires играем с братом по сети - довольно интересно
Правда если бы было заданий больше, тюнинг за деньги и эти деньги зарабатывать сложно было бы - совсем другое дело
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Не ожидал что вульф такой короткий, да и какой-то без души получился...
Відповісти