Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
GRaFkiyv
Так,а что ты хотел,как хазяин скажет,таки будет.
Так,а что ты хотел,как хазяин скажет,таки будет.
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Вдогонку, из той же оперы - http://football.ua/ukraine/news/235721.html" target="_blank
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Дресс-код на матчеМеталлист-Днепр| ФК Металлист Харьков...
http://metalist.ua/news/6600.html" target="_blank
http://metalist.ua/news/6600.html" target="_blank
просим вас рассматривать данное обращение как настоятельную рекомендацию.
P.S.: Для болельщиков, которые по каким-либо причинам до сих пор не имеют атрибутику в цветах клуба, в настоящий момент в FAN STORE (Южная трибуна стадиона "Металлист") организована продажа футболок желтого цвета.
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Эх, "Ливерпуль", "Ливерпуль"... 
-
NIКOLYА
Junior
- Звідки: Донецк
Почти одновременно оба Металла порвали бело-синих!!!

-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Зря сняли Беляша, результаты не поменялись 
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Итить его 2-1, это алес. 
-
Alex143
Member
Да теперь точно алес
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Динамо будет полезно закончить чемпионат на 5-6 месте
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Воу, в ПроФутболе раскрыли тему мата на ДонбассАрене.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
http://www.ua-football.com/blogs/multi_ ... a312d.html" target="_blank
мату нет,неуважение к стране и к гражданам да
мату нет,неуважение к стране и к гражданам да
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Ай да Рамос,ай да Реал,уже 0-2 по сумме.
Добавлено через 3 минуты 4 секунды:
Мда,Бавария ведет себя на поле как быдло из подворотни.
Добавлено через 57 секунд:
Ахахаха Рамос дубль,0-3 по сумме!1111111111
Добавлено через 3 минуты 4 секунды:
Мда,Бавария ведет себя на поле как быдло из подворотни.
Добавлено через 57 секунд:
Ахахаха Рамос дубль,0-3 по сумме!1111111111
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Гвардиола сделал из Баварии вторую Барсу, но копия всегда хуже оригинала. Вот и результат 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Вот это реал 
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Король умер, да здравствует Король?
А тики-така уже не для кого не проблема - научились играть компактно. И пусть хоть 95% времени мячом владеют.
А тики-така уже не для кого не проблема - научились играть компактно. И пусть хоть 95% времени мячом владеют.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Это просто праздник
Вот именно на это я надеялся желая Баварии в полуфинале Реал.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
libero:Это просто праздник Вот именно на это я надеялся желая Баварии в полуфинале Реал.
Добавлено через 1 час 4 минуты 55 секунд:
В прошлом сезоне Бавария наказала тикитакистую Барсу 4-0, в этом году Реал наказал тикитакистую Баварию 4-0. Тенденция однако
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Всех с пролётом тики-таки)) Правда в матче Челси-Атлетико прям не знаю за кого болеть... обе команды хочется видеть в финале. Но Реал - Челси лучше пожалуй...
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Лично у меня нет ощущения тенденции провала тики таки. Не люблю Баварию, но думаю, что они были сильнейшей командой в полуфинале. После вчерашнего перфоманса многие не согласятся с этим, но это мое мнение. И ощущение было, что если их кто-то сможет остановить то только Реал, причем именно в полуфинале. В финале Реал вряд ли позволил бы себе играть сознательно на контратаках. Поэтому если Бавария усилит оборону летом. Если перестанет забирать лидеров с конкурирующих клубов в Германии, тем самым ослабляя чемпионат (убирая необходимость прогрессировать для достижения результата). В этом случае с Баварией все будет в порядке. Надеюсь будут занимать свое законное второе место после Дортмунда.
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Тики-така это нудный футбол, что в нём хорошего - не знаю. Пас - вещь незаменимая в футболе конечно, но пас ради паса и ещё одного - это прямо способ перехитрить самих себя. У них нету того, что было в прошлогодней Баварии, за которой было приятно наблюдать - мощи, средних и дальних ударов, резких дальних передач вразрез. Просто хотят закатывать мяч в сетку или бить только с пределов штрафной площади... Кому как, мне такой футбол противен ещё со времён Барселоны имени Гвардиолы. Ну и сборной Испании заодно.