Предлагаю обсудить Обзор процессорного кулера be quiet! Dark Rock 3
Судя из внешнего вида, складывается впечатление грамотно сделанного куллера, и как показал обзор, впечатление это вполне оправдано.
ПС: Если ставить второй вентилятор с тыльной стороны куллера, как обычно поступают с корпусным вентилем стоящим на вытяжку, сразу позади? По идее его нужно разворачивать на вдув или вовсе снимать, так?
Новини
Останні статті і огляди
Обзор процессорного кулера be quiet! Dark Rock 3
-
Kib
Member
- Звідки: Житомир
-
waryag
Member
- Звідки: Суми
Ничего с ним не надо делать.Kib: ПС: Если ставить второй вентилятор с тыльной стороны куллера, как обычно поступают с корпусным вентилем стоящим на вытяжку, сразу позади? По идее его нужно разворачивать на вдув или вовсе снимать, так?
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Трубки не по фень-шую лежат, нужно поперек кристаллу чтобы лежали, а не вдоль.
А в целом все как обычно, красиво, стильно, и прохладно
А в целом все как обычно, красиво, стильно, и прохладно
-
Ventel
HWBOT OC Team
- Звідки: Киев
Интересно насколько эффективней будет be quiet! Dark Rock Pro 3
-
Dart-s
Member
красивая финтифлюшка и обзор хороший.
единственно непонятно почему у доп. радика ребра не в ту сторону смотрят
единственно непонятно почему у доп. радика ребра не в ту сторону смотрят
-
gsus
Member
- Звідки: Чернигов
крутой кулерок!! думаю, что если поставили трубки таким образом, значит была причина...
-
sakost
Member
- Звідки: Одесса
Тыц , где ж тест с двумя вентилями ?
Вы бы на ноктуа ещё бы три поставили и сравнивали против одного на дарк рок
Вы бы на ноктуа ещё бы три поставили и сравнивали против одного на дарк рок
-
infa
Member
Крепления тепловых трубок на припое или термоклей?
-
Headin
Member
Как по мне - кулер меньше, дешевле и при этом даёт схожую теплоэфективность. Получше Noctua будет.