Новини
Останні статті і огляди
Кто во что играет?
-
eikei
Advanced Member
Симулятор бегуна-инвалида какой-то
Особенно интересно было преграду где-то на 50-м метре преодолевать 
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
eikei
Advanced Member
GRaFkiyv
чем оно стреляет - картошкой?
чем оно стреляет - картошкой?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
лазеромeikei:GRaFkiyv
чем оно стреляет - картошкой?
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
пора и танкистам запилить нечто подобное, чтоб вызвать инетерес
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Mr_MaksiВсе у них было, внимательнее нужно следить за игрой.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
а учитывая что Варплан делает киевская студия то не картошкой а катлетами должна была стрелятьeikei:GRaFkiyv
чем оно стреляет - картошкой?
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Jumper007
было нло?!
А если честно, то вообще не слежу за картошкой, хватит одного "танкиста" дома
было нло?!
А если честно, то вообще не слежу за картошкой, хватит одного "танкиста" дома
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Mr_Maksi
Всем в дали танчик-арту 1 уровня кубической формы и запилили режим как в 8-битной игре баттл сити (танчики на денди) только в 3д, аж ностальгия пробила
Всем в дали танчик-арту 1 уровня кубической формы и запилили режим как в 8-битной игре баттл сити (танчики на денди) только в 3д, аж ностальгия пробила
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Jumper007
Оказывается как много на самом деле я пропускаю
Оказывается как много на самом деле я пропускаю
-
Mechanical
Member
Или тортамиGRaFkiyv:а учитывая что Варплан делает киевская студия то не картошкой а катлетами должна была стрелятьeikei:GRaFkiyv
чем оно стреляет - картошкой?
У меня всегда знакомые когда возвращались из Киева, то всегда привозили это вкуснятину.
И я помню покупал на вокзале. Это уже традиция для гостей столицы.
Надеюсь их делают ещё ?
-
hztn
Member
- Звідки: UA-IX
Динаміка, тактика, контроль, "кровіща" - класична дисципліна:
" target="_blank
Щоправда, я люблю лише VQ3-OSP, та маю таку ж манеру грати динамічно.
PS, Mechanical - київські торти? Роблять роблять, усе такі ж смачні.
" target="_blank
Щоправда, я люблю лише VQ3-OSP, та маю таку ж манеру грати динамічно.
PS, Mechanical - київські торти? Роблять роблять, усе такі ж смачні.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Киевские котлеты, торты и шампанское - наше всё 
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Мне стыдно, но, вчера вечером я не плохо зарубился в одну игруху, мейлрушную
Стальные Войны называется, как танки, только на машинках, и в браузере на юнити, и бодрее на порядок
Стальные Войны называется, как танки, только на машинках, и в браузере на юнити, и бодрее на порядок
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
После 200 часов в FM2013 перешел на FM2014, как только цены на плати.ру упали до адеквантных. В глаза сразу бросается меньшее количество травм и более адекватный матч, Ярмоленко и Коноплянку подрезали немного, порезали украинцев в Шахтере, Гармаш из-за травмы уже не раскроется на полную
А вот Хачериди стал просто зверем
Топ клубы каждое трансферное окно его домагаются. МЮ сливает в АПЛ, Мата и Руни не против играть в Динамо
жаль денег нет + правило финансового феир-плея теперь в игре есть.
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
hztn
Обожнюю Квейк лайв
А на відео якийсь мод?
Обожнюю Квейк лайв
А на відео якийсь мод?
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
Ооооо, сам раньше в кваку зависал, давненько это было. Обожая карты из ztn сериии
А сейчас наверное даже распрыгаться не смогу, про тайминги и говорить не хочу 
-
hztn
Member
- Звідки: UA-IX
Thrillax
- То Quake3-cpma мод.
- То Quake3-cpma мод.
-
Prophecylife
Member
- Звідки: Ukraine
кто уже reaper of souls пробовал? стоит брать?




