Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Да, это такДа и мамка у меня 1333 \ 1600 только =\
Действительно не стоит заморачиваться ??
Считаю, стоит все же 1*8гб взять. Но решать вам.Если тайминги не так важны, тогда лучше брать 1х8 или 2х4 ? раз выбор уже больше стал))
Имел ввиду встроенные видеокарты в APU от AMD. Все вышеперечисленное неплохо поднимает фпс в играх.Не понял(
Так и сделаю! Спасибо!Валерий
Нет, не стоит. Разницу между таймингами обычно только в синтетике видно
Считаю, стоит все же 1*8гб взять. Но решать вам.
Я про APU не подумал, понял:)Валерий
Имел ввиду встроенные видеокарты в APU от AMD. Все вышеперечисленное неплохо поднимает фпс в играх.
Берите дешевые самсунги2х4 или 4х4,те что выше предлагали, вдруг когда-то на интелл перейдете. Одну планку нерационально брать так как двухканальность лучше.YOrikn:Что если купить 1333 (AMD AE38G1339U1-UO) И мамкой получится разогнать на 1600?
Дак сейчас же интеллвдруг когда-то на интелл перейдете.
заполни профильYOrikn:Дак сейчас же интелл
Дурак блинТебе выше,предложили кучу хороших вариантов,зачем ищешь всякий шлак
Сделал. спасибо!заполни профиль
Вот что правда!!vitaxa11: В наличии,мало чего сейчас нормального![]()
Не, завтра только отправят =_=vitaxa11:YOrikn
Ну а твои Crucial Ballistix Sport,приехали?
YOrikn:Не, завтра только отправят
Если не тяжело,покажешь на что она способна... (просто интересен Ballistix Sport)
viewtopic.php?f=4&t=27800" target="_blank
Заказал. Жду четверга.Валерий:YOrikn
Тогда брать вторую
думаю на 2000 при 10 заведетсяYOrikn:Заказал. Жду четверга.Валерий:YOrikn
Тогда брать вторую![]()
Заставить бы ее работать на СL10 - CL9..