Windows 8.1 Update 1 с меню «Пуск» выйдет 8 апреля

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Вроде как это меню пуск обещали добавить во втором обновлении, а никак не 8-го числа.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

somus
тут речь идет о наличии данного меню по умолчанию, а не после установки стороннего ПО, добавляющего его в 8-ю винду.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Это меню ИМХО в 8ке и нафик не нужно, там все более чем удобно. Классическим меню пуск практически никогда не пользовался, приходилось иметь кучу иконок на рабочем столе с нужным софтом. сейчас иконки не нужны, все в обновленном пуске ака метро. :up:
buzzeri
Junior

Повідомлення

somus:выскакивает обычное, полнофункциональное меню Пуск, точно такое же, как и на семерке
Может установлен Classic Explorer/Start Menu или типа того.

Меня больше интересует пофиксят ли классическую тему? Она все более убогая с каждой версией Windows. Цвета вообще хрен настроишь уже
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

eikei:somus
тут речь идет о наличии данного меню по умолчанию, а не после установки стороннего ПО, добавляющего его в 8-ю винду.
Лично я никакого стороннего ПО не ставил. Скачал образ - замутил флешку - установил ось. Все. Возможно, конечно, что-то допилили сборщики (OVGorsky), но с моей стороны точно ничего не было и все работает великолепно.
sergpoch
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

somus у меня тоже в Windows 8.1 выскакивает нормальное полнофункциональное меню "ПУСК", но у меня стоит стороння программа. А в самой Windows 8.1 кнопка "ПУСК" есть, но она не вызывает меню пуск такое как в Windows 7.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

sergpoch, собственно, у меня это выглядит примерно так:
спойлер
Зображення
Но опять же, повторюсь - никакого стороннего ПО я не ставил.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

somus:у меня это выглядит примерно так:
Это Start8, у тебя она даже в меню видна.
BatmanHD
Member

Повідомлення

Это у вас особо опасный вирус start8-worm.generic устанавливается только на 8, создает ярлык в пуске и заставляет пользоваться ужасным и отвратительным пуском иp семерки. Особо опасен так как может вызвать даунгрейд до Windows 7.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

abrakadab: разницу между иконкой в углу, вызывающей то же Метро и полнофункциональным привычным меню Пуска так и не уловили? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пуск добавляется сторонним плагином.
abrakadab
Member

Повідомлення

somus:Но опять же, повторюсь - никакого стороннего ПО я не ставил.
лол, да у тебя вся ОС - СТОРОНЕЕ ПО. любители всяких "сборок" жгут напалмом

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
waryag:
abrakadab: разницу между иконкой в углу, вызывающей то же Метро и полнофункциональным привычным меню Пуска так и не уловили? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пуск добавляется сторонним плагином.
КЭП?

я в шоке с публики, вы что тут сдурели?)))
sergpoch
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

somus лучше установи Classic shell в нем русский язык есть
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

правый клик по значку пуск (старт), содержит все необходимое - по умолчанию в 8.1 и без стороннего софта.
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

somus:Возможно, конечно, что-то допилили сборщики (OVGorsky)
небось, у тебя уже давно эта 8.1? :laugh:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

MaG!STeR:
somus:у меня это выглядит примерно так:
Это Start8, у тебя она даже в меню видна.
BatmanHD:Это у вас особо опасный вирус start8-worm.generic устанавливается только на 8, создает ярлык в пуске и заставляет пользоваться ужасным и отвратительным пуском иp семерки. Особо опасен так как может вызвать даунгрейд до Windows 7.
sergpoch:somus лучше установи Classic shell в нем русский язык есть
Ну что за люди... :facepalm: Разве я где-то написал, что это мой скрин? Я (вроде бы) написал, что "у меня это выглядит примерно так"! И все на русском, если кому-то интересно...
В общем, вечером сделаю скрин и покажу СВОЕ, тогда может быть и определитесь - "особо опасный вирус" это, стороннее ПО или особенности сборки... :horror:
zamolot:
somus:Возможно, конечно, что-то допилили сборщики (OVGorsky)
небось, у тебя уже давно эта 8.1? :laugh:
Месяц где-то - менял мать и докупил SSD, вот и переустановил. До этого стояла примерно с пол-года на другой сборке компа (с этой же флешки).
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

somus:Лично я никакого стороннего ПО не ставил. Скачал образ - замутил флешку - установил ось. Все. Возможно, конечно, что-то допилили сборщики (OVGorsky), но с моей стороны точно ничего не было и все работает великолепно.
сборки рулят - пакращення зараз :lol:
abrakadab
Member

Повідомлення

somus:В общем, вечером сделаю скрин и покажу СВОЕ, тогда может быть и определитесь - "особо опасный вирус" это, стороннее ПО или особенности сборки... :horror:
ты всерьез полагаешь, что это кому-то интересно кроме тебя? тебе русским языком сказали - нету привычного меню Пуск, ни в 8, ни в 8.1. ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО?

вроде даже самый тупой может догадаться, что это очередной "Зверь" впилил что-то вроде Старт8 в очередную чудо-сборку :facepalm: :banan:

Добавлено через 15 минут 5 секунд:
нормальные люди юзают MSDN и у них таких вопросов вообще не возникает - что там какой-то Вася засунул в ОС. а те кто юзает инет-банкинг и электронные платежные системы, так вообще даже не будут думать о какой-то там Зверь-сборке :gigi: я вот снес лицензию 7-ку Про и поставил MSDN с KMS :lol: а что делать, жадные Мелкомягкие даже скидки не дают. а за 150 у.е. пусть гуляют.
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

О, архаїзм воскресили. :apes:
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

abrakadab
....и поставил MSDN с KMS.... - а вот с этого момента можно поподробнее? М.Б. и мне пригодиться... ;)
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

abrakadab, все, чего вы заслуживаете в ответ - это :facepalm:
Если вы такой "умный", что вам ничего не интересно и вы знаете абсолютно все, в том числе и моем ПК и моей ОС - сидите и дальше в плену своей самоуверенности.

p.s.: А вообще, вы банальное хамло (хотя, и это мягко сказано) и даже кара модератора не изменит моего мнения. Разговор с вами окончен.
Відповісти