Выбор оперативной памяти

Обсуждение оперативной памяти
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ветка по выбору и обсуждению оперативной памяти. Тут даем советы, и отписываемся о впечатлениях от использования оперативной памяти.

Статистика разгона ведется в отдельной ветке.

Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Зображення

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 11.11.2011 19:33 користувачем Ray2000gt, всього редагувалось 8 разів.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

YOrikn
Да и мамка у меня 1333 \ 1600 только =\
Да, это так :)
Действительно не стоит заморачиваться ??

Нет, не стоит. Разницу между таймингами обычно только в синтетике видно
Если тайминги не так важны, тогда лучше брать 1х8 или 2х4 ? раз выбор уже больше стал))
Считаю, стоит все же 1*8гб взять. Но решать вам.
Не понял(
Имел ввиду встроенные видеокарты в APU от AMD. Все вышеперечисленное неплохо поднимает фпс в играх.
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Валерий
Нет, не стоит. Разницу между таймингами обычно только в синтетике видно
Считаю, стоит все же 1*8гб взять. Но решать вам.
Так и сделаю! Спасибо! :beer:
Валерий
Имел ввиду встроенные видеокарты в APU от AMD. Все вышеперечисленное неплохо поднимает фпс в играх.
Я про APU не подумал, понял:)
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Что если купить 1333 (AMD AE38G1339U1-UO)
спойлер
http://market.yandex.ua/model-spec.xml? ... hid=191211
И мамкой получится разогнать на 1600? :gamer:
abcdeyka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

YOrikn:Что если купить 1333 (AMD AE38G1339U1-UO)
спойлер
http://market.yandex.ua/model-spec.xml? ... hid=191211
И мамкой получится разогнать на 1600? :gamer:
Берите дешевые самсунги2х4 или 4х4,те что выше предлагали, вдруг когда-то на интелл перейдете. Одну планку нерационально брать так как двухканальность лучше.
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

вдруг когда-то на интелл перейдете.
Дак сейчас же интелл
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

YOrikn
Тебе выше,предложили кучу хороших вариантов,зачем ищешь всякий шлак :insane:

Добавлено через 1 минуту:
YOrikn:Дак сейчас же интелл
заполни профиль
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Тебе выше,предложили кучу хороших вариантов,зачем ищешь всякий шлак :insane:
Дурак блин :-/
заполни профиль
Сделал. спасибо!
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

YOrikn
Нет, память AMD точно брать не стоит. Samsung/Hynix/Crucial/ или Gskill/Geil частотой 1333 или 1600мгц на 8гб ;)
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Валерий, заказал Crucial Ballistix Sport 1x8GB DDR3 1600MHz (cl9, 1.5v), надеюсь жалеть не буду :gigi:
igorKJI
Junior

Повідомлення

помогите плз подобрать максимально эффективную и целесообразную игровую память для проца FX-8350 мат плата Asus Sabertooth 990FX R2.0,
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

igorKJI
G.Skill DDR3-2133 (F3-2133C10D-8GAB)
CORSAIR 2133 MHz (CML8GX3M2A2133C11B)

Добавлено через 17 минут 51 секунду:
В наличии,мало чего сейчас нормального :dontknow:
Вот,из 1600 и 2133
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

vitaxa11: В наличии,мало чего сейчас нормального :dontknow:
Вот что правда!! :mad:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

YOrikn
Ну а твои Crucial Ballistix Sport,приехали?
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

vitaxa11:YOrikn
Ну а твои Crucial Ballistix Sport,приехали?
Не, завтра только отправят =_=
Недождусь :gigi:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

YOrikn:Не, завтра только отправят

Если не тяжело,покажешь на что она способна... (просто интересен Ballistix Sport)
viewtopic.php?f=4&t=27800" target="_blank
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Если не тяжело,покажешь на что она способна... (просто интересен Ballistix Sport)
viewtopic.php?f=4&t=27800" target="_blank

Без проблем. Ткните пальцем как это сделать :idea:
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Кароче тлен - Круциала нету 1х8.
Вообще в Украине ничего нету.

Есть выбор:
Geil 8 GB DDR3 1600 MHz
http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 1600c11sc/
Samsung 8 GB DDR3 1600 MHz
http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 73qh0-ck0/
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

YOrikn
Тогда брать вторую
YOrikn
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Валерий:YOrikn
Тогда брать вторую
Заказал. Жду четверга. :-P

Заставить бы ее работать на СL10 - CL9..
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

YOrikn:
Валерий:YOrikn
Тогда брать вторую
Заказал. Жду четверга. :-P

Заставить бы ее работать на СL10 - CL9..
думаю на 2000 при 10 заведется :)
Відповісти