Понравились: внешний вид и вентиляция.
Не нравится: панель и харды на торцах!
Сразу же были заменены на обычные - зелёный и красныйТретий не очень приятный момент: индикаторы работы ПК (синего цвета) и активности накопителей (красного цвета) светятся слишком ярко и, наверное, вызовут у будущих владельцев острое желание заклеить их чем-то полупрозрачным.
Org:А мне нравицца, отличный минимализм. Пачом у нас стоит ?
localpirat:Org:А мне нравицца, отличный минимализм. Пачом у нас стоит ?
у вас это где? не узнаю диалект
Согласен с тобой. Преимущества кейса напрочь перечеркиваются его недостатками.Adamantium:В каком веке его создали?БП сверху...
Морда вся перфорированная - там и пропеллера не надо.
Укладки кабелей нЭту - низачод,вопщем![]()
П.С. Жаль,Aerocool QS-202 сейчас днем с огнем не найдешь
Нужен что посоветуете?HanTamerlan:Если нужен тихий с хорошей вентиляцией, пылезащитой есть не намного дороже.