Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
Куда же там Днепру,ведь мировой гранд Шахтер проиграл!
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Чёта плохие предчуствия: Аруна на поле, атака малыми силами... :(
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Alex143:Рэспект ультрасам Шахты!
+100 :up:

Ребята молодцы!
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

_VM_:
Alex143:Рэспект ультрасам Шахты!
+100 :up:

Ребята молодцы!
Это интересно в чем они молодцы?
Alex143
Member

Повідомлення

Scharfschutze
В своей позиции и своих действиях в трудные моменты в стране.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Аааа Зозуляяя :super:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DNIPRO :super:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Расслабились 1:1...

Добавлено через 7 минут 53 секунды:
От твари эуропейские, шо судья , шо англичашки
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

:censoured: ..... Вертонген
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вертонген - гандон! (да простят меня модераторы) :mad: :mad: :mad:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Scharfschutze:Это интересно в чем они молодцы?
Когда идиоты начали свистеть и кричать "беркут", ультрас начали петь гимн!
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Наших постоянно в лицо били руками он гад не видел. А тут Зозулю ни за шо удалил скотина
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Вот теперь я страстно буду желать, чтобы Вертонген порвал себе кресты
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мда,судья просто муд@к,чnо тут скажешь-засудил просто Днепр, а Зозуля в лучших традициях хачика-ничему людей жизнь не учит :facepalm:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
Черный четверг для украинского футбола. :weep:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Кривбасс, Арсенал, Металлист распались на атомы, текущий тур Премьер-лиги отменили, после чего команді еще не скоро наберут форму, та и уже незачем - одновременно 4 команды с еврокубков вылетели. Товарищи, что творится с украинским футболом?! Абсолютно провальный "2013-2014" сезон.
След. сезон честь Украины останутся защищать 3 команды: мертвое Динамо, никакой Шахтер без забивного центрфорварда, и Днепро без Коноплянки (Черноморец талантливых игроков покупать не будет)... :rip:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

ukrtel:Мда,судья просто муд@к,чnо тут скажешь-засудил просто Днепр, а Зозуля в лучших традициях хачика-ничему людей жизнь не учит :facepalm:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
Черный четверг для украинского футбола. :weep:
Не переживайте так... В скором будущем новый министр спорта всех научит играть в футбол. Ведь он самый достойный кандидат на эту должность! :facepalm:

Добавлено через 6 минут 5 секунд:
ShevaVSS:Кривбасс, Арсенал, Металлист распались на атомы, текущий тур Премьер-лиги отменили, после чего команді еще не скоро наберут форму, та и уже незачем - одновременно 4 команды с еврокубков вылетели. Товарищи, что творится с украинским футболом?! Абсолютно провальный "2013-2014" сезон.
След. сезон честь Украины останутся защищать 3 команды: мертвое Динамо, никакой Шахтер без забивного центрфорварда, и Днепро без Коноплянки (Черноморец талантливых игроков покупать не будет)... :rip:
Главное перед каждым матчем возле стадиона собирать майдан, распевать гимн и скандировать "героям-слава"! А внутри стадиона победу будет приносить сборная автомайдана во главе с министром спорта! :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

NIKOLYA
чет ты не по теме пошел: наверное сам удивился, как почистила казну "семья"?
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Николя считает что в провале Шахты виноват новый министр спорта, за 2 дня развалил весь украинский футбол ?

У Донбасса мозги уже все вытекли? :spy:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу:
Иметь 18 угловых, 30 ударов в сторону ворот, и проигрывать после двух рикошетов. Очень сложно. Слишком легко было бы говорить о невезении, и что повезло сопернику.
:write:
Перед этой пресс-конференцией разговаривал с румынским телевидением. Они сказали, что были стопроцентные пенальти. Если бы один был поставлен, а потом реализован, игра пошла бы по-другому.
:rotate:
При счете 0:0, думаю, судья и пенальти мог назначить, когда мяч ударился в руку соперника. Но, видимо, арбитр тоже думал, что с нашей игрой мы сами забьем, и пенальти не стоит назначать. Я уже 10 лет здесь, а мы всего лишь два 11-метровых пробили, и то совсем ненужных.
:rotate:
Вот оно чё, не дали пеналь когда он так нужен был! :teacher:

Жаль, что такая зрелищная команда, которая много создает и радует всех своей игрой, так легко проиграла и была вынуждена настолько рано покинуть Лигу Европы
Верный вывод . Подлый судейский корпус не хочет способствовать бразильскому зрелищу, а протаскивает унылые дисциплинированые команды. Это же нуууудно! :mad:
:laugh:
Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
P.S.http://www.ua-football.com/ukrainian/news/530f8802.html" target="_blank
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

В таком случае и Днеар никто не засуживал. Проиграли по делу! Так? ;)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

NIKOLYA
по делу конечно проиграл,повод был удалить зозули-его и удалили,а в данецке иначе считают?
и для общего развития почитай после матчевую ПРЕС конференцию цигана и рамоса.
Відповісти