Сам процессор:


Как вариант, можно попробовать вырубить и частоту зафиксировать, чтобы ближе понять, в чем проблемав биосе включен режим автоматического управления частотой, Turbo boost тоже включен
я про частоту и множитель процессора (это там где датчики )AquaPlus:Montee
В биосе пробовал все, что только можно и сбрасывал ,и ставил на авто режим,но ничего не давало. С подобным столкнулся в первый раз..

не ну я так не могуAquaPlus:Sergey771
http://s8.uploads.ru/C8kbU.png" target="_blank
Montee
Хоть убейте не вижу где этоМожет не там смотрю?

