Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Кто то знает проверенную и без конских цен, точку по ремонту телефонов в Киеве? :shuffle:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Ребят подскажите "правильный" шнурок удлинитель для модема. Где то месяц проработал на шнурке удлинителе, с комплекта мп3 плеера, потом перестал отображаться, при том что флешку видел (вроде бы, точно не помню - давно было).
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите где можно купить/заказать шлейф экрана видеорегистратора (DOD V660). :help: Заранее благодарствую
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дайте ссилку на останній діректХ . Дякую.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

viperest1
Он сам до новой версии обновится
http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... aspx?id=35" target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

В банке, отказываются выдавать наличные, только через банкомат и не больше 3000грн в день.... что это может значить? Банкротство? :(
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Thrillax
А что за банк?
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

vitaxa11
БрокБизнес Банк
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Thrillax:В банке, отказываются выдавать наличные, только через банкомат и не больше 3000грн в день.... что это может значить? Банкротство?
НБУ сейчас прижало в разной степени все виды основных операций, хотя, возможно, данное ограничение не законное.
спойлер
А через банкомат за нами проще следить :) Название банка в студию
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

zamolot
то есть, со временем это пройдет? Или все таки стоит бегать и снимать каждый день деньги? :think:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vitaxa11
і ще раз дякую :beer:
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Thrillax:то есть, со временем это пройдет? Или все таки стоит бегать и снимать каждый день деньги?
Воруй,Убивай, Потроши банкоматы :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Thrillax, никогда бы не хранил деньги в банках, я бы бегал и снимал, не стал бы рисковать, нет доверия.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Finxter
Ну в принципе я уже начал это делать, вот только долго потрошить придется, мало того что с утра уже по 15 человек очередь, так еще и все равно страх берет, на счету деньги собирались около 11 лет.... :( :help:
Вычитал что какой то там то ли владелец то ли что, вывел из оборота все свои активы... Что же это может значить? :think:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Активы банка — объекты собственности , имеющие денежную оценку, и
принадлежащие банку. Основные источники средств для образования
активов: собственный капитал банка и средства вкладчиков, межбанковские
кредиты , эмиссия облигаций банка. Увеличение активов банка происходит за
счёт проведения активных операций: кредитование , инвестиционные
операции, прочие операции банка по размещению собственных и
привлечённых средств. Важным качеством активов банка является
принесение прибыли.
В активы банка входят: кассовая наличность, ссуды , инвестиции, ценные
бумаги, недвижимость и другие. Активы банка отражаются в активе
бухгалтерского баланса банка.
из этого следует, что нужно торопиться снимать свои денежные средства
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Thrillax
Выгребай скорей бабосы...
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Как я понял это именно у этого банка :idea:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Надеюсь ситуация наладится :(

Добавлено через 4 минуты 41 секунду:
О. Нашел информацию, пишут что проблемы из за полного перехода с VISA на MAster Card... Есть знающие, это может быть причиной таких проблем? :-/

Добавлено через 8 минут 5 секунд:
А вот между людьми разбегаются мнения, некоторые без проблем в банке получают наличку( хотя мне в кассе сказали что - "на данный момент деньги только через банкомат"), а некоторые пишут о таких же проблемах как у меня. попадаются вовсе непонятно какие личности.
Вот например ответ какого то Юзера... :facepalm:
Безымянный.png
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Thrillax
лень гуглить с телефона, но похожее бывает еще с мелкими банками, когда их выкупает новый владелец.
П.с. Лучшего банка чем матрац пока не придумали :gigi:
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Thrillax:пишут что проблемы из за полного перехода с VISA на MAster Card... Есть знающие, это может быть причиной таких проблем?
ааа, братиш, от же оно Вроде и повода для беспокойства нет, а вроде и твои бабосы :-/
Відповісти