TiRom просадок нет, БП не горячий, хотелось бы конечно замерить потребление, в том числе отсоединяя видеокарты, чтоб определить потребление карт по отдельности, но прибора нет. по гпу-з можно определить потребление?
что означает VDDC Curent in? корректно ли считать потребление видяхи 13А х 12в = 156вт?
http://piccy.info/view3/5870520/60b88b9 ... 6f408dda5/" target="_blank
карты в небольшом разгоне порядка 1000/1200 1,1-1,0 напряжение. 7970 - 700кхш, 7950 по 560кхш (можно сделать 630 но особой разницы в производительности не заметил кроме возросших температур и лагов)
мне кажется нагрузка не превышает 600вт.