Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
meisner
Member

Повідомлення

так много пафоса а в итоге средняя мощность и та барахлом набранная
veleten
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa ,UA

Повідомлення

35 k/h на САМЫХ худших картах для майнинга по отношению цена/электро/кх
уж лучше он по 5 7790 ставил , ей богу
и это он еще не открыл для себя баун.. то что 7870 нужно питать в два ствола
я хочу поглядеть как он будет подключать 5 карт
завтра будет пост о том что надо докупать переходники или спарку на блоки питания :)
а в целом , окупится за 4-5 месяцев если нежданчик не придет раньше
но так как все мы надеемся что не придет
то и злорадствовать не будем
чувак идет через тернии к звездам и не стесняется рассказывать о процессе -
дабы остальные сидя на 2 мх крутили пальцами у лба , дескать
во нуб , гы
ужо я б то сделал так сделал :)
meisner
Member

Повідомлення

ох там не только 1 страница, читаю дальше, давно так не смеялся. перлы один за другим, что от тс что от советчиков
veleten
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa ,UA

Повідомлення

http://www.reddit.com/r/dogecoin/commen ... 0_billion/" target="_blank


время слезать с собак
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

ntrader:Отже, 2-тарифний лічильник, місяць перший. Економія 86 грн :up:
есть еще 3х тарифные счетчики.
bastardo
Junior
Звідки: Луцк

Повідомлення

veleten:http://www.reddit.com/r/dogecoin/commen ... 0_billion/


время слезать с собак
зачётный вброс, тотальный паниксел наблюдается, ждём на лайте сложность 5к :gigi:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lamer
Вони вигідні для тих, у кого електричне опалення.
Vlad_
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Коэффициенты рассчета тарифов для многозонных счетчиков

Для двухзонного счетчика:

день — 1.0 тарифа
(с 07:00 до 23:00);
ночь — 0.7 тарифа
(с 23:00 до 07:00).

Вывод: двухзонные счетчики выгодны всем потребителям эл. энергии- экономия 15%

Другое дело морока на его установку.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

НЕ могу побороть сгмайнер. В системе 2х7950 и 2х7970. В батник пока прописал чтобы запускались только 7970, потому что все вместе - это ужас какой-то. писал следующее " --scrypt -d 0,1 -I 13,13 -w 256,256 --thread-concurrency 8192,8192 -g 2". при интенсивности выше 13, лезут HW. но есть другой глюк или не знаю как его там назвать, я злой капец уже. :laugh: Одна карта дает 700кх, другая 300, бывает 500. Если написать -g 1, то вообще они обе дают четко по 300 с копейками :shuffle: . И при запуске майнера пишет про эти threads
спойлер
ЗображенняЗображення
А запускаю батник для 7950, там вообще что не вписывай, больше 20-30кх не бывает :lol: :lol: Хотя недавно стояла по одной 7950 и 7970 и давало 530 + 720кх.
П.С . Памяти 4 гига.
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1 попробуй такие настройки --worksize 256 --intensity 13 --thread-concurrency 8192 --lookup-gap 2 -g2 для всех карт.
версия сцмайнера поддерживает видяхи или нет не помню
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Schumi F1
cgminer-3.5.0 нужен этой версии или более старый.

Кстати одна из 7970 не ДК2 часом ?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

vsolov12
спасибо, но только 7950 стали давать 400 и 350. 7970 на месте стоят, уже только по 380 каждая. регресс однако :)
Alpesyn
нет

Добавлено через 11 минут 7 секунд:
ПЕрегрузил комп, нормуль стало. Но не все гуд. Одна из 7970 дает всего 430кх. ГПУ 1030, память 1500. Вторая с такими же частотами аж 720 маслает. КУда почти 300ех подевались?
bastardo
Junior
Звідки: Луцк

Повідомлення

Schumi F1

binарники трёшь постоянно?
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

это в номинале? 7950 надо ставить 1025/1250. надо подробную инфу. дрова также возможно поставить 13,1. как будет время, могу тим вивером поколдовать.
да бывает такое, когда драйвер глюканет, то карты в пол силы работают, помогает только ребут.
Востаннє редагувалось 02.02.2014 22:12 користувачем vsolov12, всього редагувалось 1 раз.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

bastardo:binарники трёшь постоянно?
удалял их до того как поменял настройки и версию сгмайнера.
vsolov12:это в номинале?
нет. обе 7970@1050-1500, 7950 - 950@1450, 1055-1450.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Привет, народ! Интересен такой вопрос: возможен ли частичный майнинг (или у этого дела есть точное определение)?

Например, в одной системе есть 2 видеокарты, одна Nvidia, другая Radeon (или сразу 2 радеона), майнингом нагрузить вторую, а первая только для работы. Система будет работать 24/7, а когда появляется необходимость – сел поработать с документами, посмотреть фильм, поиграть и т.п. Главная цель: не собирать отдельную систему, сохранив основной компьютер, просто заменить видеокарты. Без учета температур и энергопотребления (догадываюсь, что глупо).

У кого-нибудь есть опыт настройки чего-то подобного? Возможно ли это физически? Спасибо!
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

возможно
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Одна 7970 вообще жжет. Выжал только 600кх при 880-1500. :shuffle: Что с ней не так?
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

StingerYar
А який смисл такого майнінга? :-/

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
Schumi F1
та проший її біосом F72 від гіги і не парся
Відповісти