Не працюють порти USB 2.0 і USB 3.0 на P6X58D PREMIUM

Вопросы по материнским платам, BIOS, UEFI, чипсетам
Автор
Повідомлення
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

я обычно загружаю линукс с диска и всё становиться ясно в чём проблема,в железе или софте.
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Тоже хороший вариант :up: Для этих целей думаю подойдет любой LiveCD... :rolleyes:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Запускав ЛАйвСД результат як був до. Можливо комусь буде цікаво :shuffle:
viewtopic.php?f=26&t=99811" target="_blank
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

viperest1:Все друзі,дякую за поради маю надію,що перестановка вінди таки вирішить проблему ;) .
переустанавливать - необязательно ,(просто удали - эти устройства из диспетчера устройств (предварительно, перед этим - отключи сеть) ОС сама по сетке дровишки загрузит- при следующей загрузке ОС

P/S: в подробности советов не вдавался ,может кто уже давал подобную решайку )

P/S/S : контроллер может походу, скоро концы отдать ( при условии ОС лиц.) ;)
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
робив і таке :( . Зараз виставив на продаж,планую взяти на ам 3+ проц.8350 і мамку для нього. Якщо не продам дам у ремонт,або куплю плату псі з усб і залишу малому нехай експерементує ;)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

viperest1

ну - для уверенности, пробуй пере-залить всю ОС (а там уже и думать, тогда нечего ) :beer:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:viperest1

ну - для уверенности, пробуй пере-залить всю ОС (а там уже и думать, тогда нечего ) :beer:
:beer: :super:
Відповісти