Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
LTC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

legioner
+1
Я пересел полностью на сапфиры и не жалею! Хисы тока красотой охлада подкупают, а на деле середнячок.
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Current Difficulty 2,458.37650711
Next Difficulty Estimate 3,247.12452518 :laugh:
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ntrader:Current Difficulty 2,458.37650711
Next Difficulty Estimate 3,247.12452518 :laugh:
да нормально и так за счастье,что сложность пару раз по 20% падала :super:
PlaSMaN
Bitcoin

Повідомлення

ASUS Matrix 280X у кого сколько даёт?
750 получается выжать? Настройки можно, если есть таковые? :shuffle:
Не особо разбирался, но у меня всего 670 даёт
cyclone
Member
Аватар користувача
Звідки: Экстремальные Лаборатории

Повідомлення

PlaSMaN:ASUS Matrix 280X у кого сколько даёт?
750 получается выжать? Настройки можно, если есть таковые? :shuffle:
Не особо разбирался, но у меня всего 670 даёт
805-810, если электроэнергии не жалко.
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cyclone: 805-810, если электроэнергии не жалко.
і відяхи :)
bastardo
Junior
Звідки: Луцк

Повідомлення

PlaSMaN:ASUS Matrix 280X у кого сколько даёт?
750 получается выжать? Настройки можно, если есть таковые? :shuffle:
Не особо разбирался, но у меня всего 670 даёт
1133/1800 i13,g2,tc8192 даёт 777кх при температуре 80гр
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

http://svalyava.zak.slando.ua/obyavleni ... 8uT7L.html" target="_blank
кто хочет сделать предоплату? :lol:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ага 150грн
уже общались :)
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мне 50-100 был согласен))
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

bastardo:
PlaSMaN:ASUS Matrix 280X у кого сколько даёт?
750 получается выжать? Настройки можно, если есть таковые? :shuffle:
Не особо разбирался, но у меня всего 670 даёт
1133/1800 i13,g2,tc8192 даёт 777кх при температуре 80гр
790 дает лайтнинг при 1120/1500 :-P
однако я перестал обращать внимание на эти скорости, так как теперь нужно бороться за WU
иначе обычная 7970 при годном WU может примитивно считать больше шар, чем турбо разогнанная.
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите какой самый выгодный вывод в Украину UAH или USD с btc-e (имеется в виду в плане процентов, время не играет роли) btc-e = Liqpay = приват?
Какая карта привата?
rgb2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Винницкая обл.

Повідомлення

Всем привет!Вот наткнулся на это:http://coinspot.ru/news/alpha-technolog ... ajtkoinov/
Кто что скажет?Или опять пустые разговоры? ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rgb2008:Всем привет!Вот наткнулся на это:http://coinspot.ru/news/alpha-technolog ... ajtkoinov/
Кто что скажет?Или опять пустые разговоры? ;)
Можно забить, тк
прогнозы ближайших поставок на второй и третий кварталы следующего года.
Они бы еще в 2008 начали собирать заказы
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

butiful:Подскажите какой самый выгодный вывод в Украину UAH или USD с btc-e (имеется в виду в плане процентов, время не играет роли) btc-e = Liqpay = приват?
Какая карта привата?
Да, с Btc-e выгоднее всего на Liqpay, а от туда на долларовую карту Привата.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

http://cointerra.com/pr-cointerra-begin ... oin-miner/" target="_blank

ну что, кто там еще по 5 монет не купил антмайнеры у перекупов?
самое время тариться :lol:
(всего таких запусков расписано 6 штук до мая пока что)

Ой, я ж забыл еще про отгрузку нептунов!
B-) Короче за квартал наверное в 5-10 раз нашпигуют текущую сложность :rotate:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

butiful

На 5 мегахешей еше можно себе представить. А вот на 25 мегахешей слабо верится, потому что нет никаких данных по энергопотреблению и тепловыделению.
veleten
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa ,UA

Повідомлення

anatolikostis:http://cointerra.com/pr-cointerra-begin ... oin-miner/

ну что, кто там еще по 5 монет не купил антмайнеры у перекупов?
самое время тариться :lol:
(всего таких запусков расписано 6 штук до мая пока что)

Ой, я ж забыл еще про отгрузку нептунов!
B-) Короче за квартал наверное в 5-10 раз нашпигуют текущую сложность :rotate:



та в ша уже соваться бесполезно , причем давно :)
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

veleten
кстати хорошие видики. Температуры высоковаты, но комп с ними стоит в закрытом серверном шкафу
ЗображенняЗображення
Відповісти