Спасибо
Кстати, пиво на смайликах очень даже в тему.
Мне жена заказала из Германии бочонок пива.
Так я с работы шёл домой ускоренным шагом.
Налил очередной бокальчик, зашёл на родные оверы, читаю ваши поздравления ....
В общем ловлю приятные моменты.
По ходу объясняю дочке, что на смайликах то же, что у папы в бокале.
Всем счастья
