SteelSeries представила беспроводную игровую мышь Sensei Wireless

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prophecylife: 160 $ :facepalm:
За пластиковый обмылок! :mad:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

ну обмылок то он не даром ;)
цена смущает конечно, но меня больше смущает черно оранжевая расцветка.
si14
Member

Повідомлення

с ценой долбанулись абсолютно. не ожидал такого от СС.

кроме того, поверхность на первый взгляд не радует ибо подобное почти всегда затирается за пару месяцев. и дизайн тоже не радует, чувствуется упор на последний Rival с этим убогим геймерским стилем...

но в целом, хотелось бы беспроводных продуктов в ценовой категории пониже, может потом появится варианы Kinzu, Kana...по мне так вообще было бы уместнее начать именно с них, а потом уже выпускать флагмана - его бы все ждали, если беспроводная продукция от СС станет восстребованной

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
возможностью работы в беспроводном режиме до 20 часов к ряду (14 часов в игровом режиме)
а вообще нахрен надо такое счастье...обойдусь проводной, и при необходимости дальше юзать Лоджитек беспроводной, где батарейку надо менять раз в полгода...не, мне не жалко батарейки, мне не нравится моя вынужденная привязанность к этой процедуре зарядке
Востаннє редагувалось 09.01.2014 11:10 користувачем si14, всього редагувалось 1 раз.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos:ну обмылок то он не даром ;)
цена смущает конечно, но меня больше смущает черно оранжевая расцветка.
Мне с обмылками в раз 8 эдак дешевле играется ничем не хуже.
si14
Member

Повідомлення

ах да, и вот что еще как оказывается
Обмен данными происходит через весьма большой приёмо-передатчик, который по совместительству является и индикатором заряда и док-станцией для зарядки.
т.е. с ноутбуком не поюзаешь вообще...СС давай пока
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Была у меня SteelSeries Sensei не понял ее, может не для моей руки, мышь как мышь, уникального ничего, эргономичности нет, впрочем как и весь модельный ряд, они ж все одинаковы :rotate: а тут еще 160 мертвых президентов, ну товарищи...
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

мы за ценой не постоим :insane:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

как уж все эти "геймерские" причуды надоели :laugh: купил себе g9x и радуюсь. на остальное даже смотреть не хочется
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сколько желчи, как будто кто-то прям силой за ухо тянет в магазин покупать :gigi:
По эргономике - не забывайте, что руки у всех разные, как и хват. Мне вот сенсей и rival почти идеально подходят (вторая даже лучше, поскольку выше и вообще крупнее). Юзал MX518, Abyssus, DA, G9x, G500, Sensei, Rival...
По функционалу и качеству - нубы воют и матерятся, на полном серьезе называя читаком, значит все ок :shuffle:
По ценам - за обычную сенсей в свое время отдал $100, понятно что эта будет намного дороже, тем более маркетологи не дремлют.
Хотя я бы беспроводную мышь для сетевых баталий не брал, как минимум из-за веса. Плюс непонятно как беспроводность скажется на игре.
Grossmeister
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Смотрел я Rival, там кнопки очень тугие, ешил что устану их нажимать. Может они со временем разрабатываются?
Melomen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хотя я бы беспроводную мышь для сетевых баталий не брал, как минимум из-за веса. Плюс непонятно как беспроводность скажется на игре.
Если не про геймер в cs, то разница неощутима.
По крайней мере я на мамбе не заметил, но думаю что тут не хуже с этим обстоят дела.
Відповісти