Новини
Останні статті і огляди
Assassin’s Creed IV: Black Flag. Йо-хо-хо и бутылка рому!
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Спасибо что многие ответили, ценник все-таки заоблачный, как мне кажется. Я совсем недавно в стиме завел аккаунт и на распродажах купил уже порядка 15 игр, я понимаю потратить 3 бакса на игру, самая дорогая была Borderlands 2 и DLC к ней, суммарно вышло порядка 14 $, последняя купленная XCOM Within за 8 $, а потратить 60 $ на игру, ну ребят не знаю, я все свои купил дешевле чем один AC4 и рад. Разработчики конечно молодцы, но так планку ломить, да еще когда я вижу в России 25$, а на Родине моей 60$, вот теперь из принципа не куплю. 
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Freem-freem
Покупаем игры Ubisoft не в стиме и всё с ценами ОК. Пример
Покупаем игры Ubisoft не в стиме и всё с ценами ОК. Пример
- спойлер
- http://wgames.com.ua/index.php?route=pr ... uct_id=720 149 грн
-
si14
Member
PC ключи там в стиме активируются или как? не нашел инфы на сайтеsnegurrrka:Freem-freem
Покупаем игры Ubisoft не в стиме и всё с ценами ОК. Пример.
- спойлер
- http://wgames.com.ua/index.php?route=pr ... uct_id=720 149 грн
Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
сорри, разобрался - Активация: Uplay
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
По теме - вчера, после прочтения рецензии, решил ознакомиться с игрой. Впечатления: удобные и стильные менюшки, неплохие персонажи, красивые и яркие цвета, а не тусклость как в АС 3 и ... всё. Остальное навевает скуку. Основные задания довольно однообразные. Исследовать там ничего не хочется. Ещё жуткая оптимизация. При такой картинке там нечему тормозить в 1080р. А оказывается, что даже GTX 780 в разгоне мало для игры на максимальных настройках (даже без сглаживания), physx особо криво реализован - просадки до 20 фпс нормальное явление в некоторых сценах. Assassin's Creed 3 лежит и пылится дальше на полочке, это УГ было последним из серии AC, что я приобрел.
Если AC III я бы поставил 40 из 100 за невероятную скуку, то Black Flag в этом плане может и получше, но выше, чем 65-70 из 100 всё равно не заслуживает. Хорошо однако, что интересных игр в 2013 вышло навалом. А из игр Ubisoft отдаю свой выбор Rayman'y целиком и полностью))
Если AC III я бы поставил 40 из 100 за невероятную скуку, то Black Flag в этом плане может и получше, но выше, чем 65-70 из 100 всё равно не заслуживает. Хорошо однако, что интересных игр в 2013 вышло навалом. А из игр Ubisoft отдаю свой выбор Rayman'y целиком и полностью))
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
snegurrrka
да кроме картинки новой тут нечего смотреть, хотя я проседаний не видел, у меня GTX660, но и играть меня не тянет в нее, тот же АС что и раньше, только декор Карибских островов. Уже заездили они идею про асасинов и тамплиеров, аж тошно.
да кроме картинки новой тут нечего смотреть, хотя я проседаний не видел, у меня GTX660, но и играть меня не тянет в нее, тот же АС что и раньше, только декор Карибских островов. Уже заездили они идею про асасинов и тамплиеров, аж тошно.
-
Вальдемар
Junior
Jumper007
Вспоминаю как еще давно, начал играть в первую часть на клаве, мучения еще те. Пришлось забросить, и купить пад. На одном дыхании прошел все части.
Gnok
snegurrrka
Покупают топовый видик, а потом квакают на форуме что видяха грузиться на 60%
Сам играю на одной 780, все на максе в разрешении 2560/1600 физику поставил на низкий уровень, так как разницы между высокими не увидел. Для нормальной игры, ей нужен 3930к с разгоном до 4.8Ггц.
Читаю ваши коменты, и диву даюсь. Вот у нас народец пошел, мало того что с торрентов качают бесплатно, так еще и недовольны
А что вообще лучшее вышло в 2013году??? Батла4? Новый бетмен? Или шизанутый Дисхоред? Про мыльное уг. Биошок вообще молчу 
Вы меня конечно извините, но только умственно отсталый будет играть в эту игру на клаве с мышкой.А я не смог играть дальше вступления, где нужно догнать и убить того солдата или кто он там. Тот эпичный пресс х ту вин я воспринял слишком близко, те люди, которые делали игру, явно дали понять, что считают игрока либо умственно отсталым, либо безруким инвалидом, который не может даже тупо закликать мышкой врага, а если нажмет локтем половину кнопок или головой может об клаву ударится, то точно попадет по нужной клавише
Вспоминаю как еще давно, начал играть в первую часть на клаве, мучения еще те. Пришлось забросить, и купить пад. На одном дыхании прошел все части.
Gnok
Я тоже прошел половину, и прокачав почти весь корабль, кроме последних частей. Так и не могу до сих пор разгромить легендарный корабль, которые в углу карты. Морские баталии это самое яркое в этой частиПрошел приблизительно половину игры и забросил, надоела как-то. Миссии по своей сути однообразны, морские сражения скучны до не возможности. Реализовано это с графической части, конечно, красиво, спору нет, но слишком уж аркадные морские бои получились - на своей шхуне можно с легкостью разнести мини-флотилию вражеских кораблей,
snegurrrka
С 2500к и не удивительноЕщё жуткая оптимизация. При такой картинке там нечему тормозить в 1080р. А оказывается, что даже GTX 780 в разгоне мало для игры на максимальных настройках (даже без сглаживания), physx особо криво реализован - просадки до 20 фпс нормальное явление в некоторых сценах.
Сам играю на одной 780, все на максе в разрешении 2560/1600 физику поставил на низкий уровень, так как разницы между высокими не увидел. Для нормальной игры, ей нужен 3930к с разгоном до 4.8Ггц.
Читаю ваши коменты, и диву даюсь. Вот у нас народец пошел, мало того что с торрентов качают бесплатно, так еще и недовольны
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
Ну, Дисхоноред поинтереснее будет намного.Вальдемар:Или шизанутый Дисхоред
Пока не забросил игру завалил 2 легендарника, там тактика нужнаВальдемар:Так и не могу до сих пор разгромить легендарный корабль, которые в углу карты
В такие игры играю онли на геймпаде откинувшись в креслеВальдемар:Вы меня конечно извините, но только умственно отсталый будет играть в эту игру на клаве с мышкой.
-
Вальдемар
Junior
С удовольствием посмотрел бы видео на youtybe. У меня на данный момент 21 орудие, и предпоследний корпус. Даже до половины не получается разгромить.Пока не забросил игру завалил 2 легендарника, там тактика нужна
Аналогично. Такие игры созданы для расслабления, а не напрягаВ такие игры играю онли на геймпаде откинувшись в кресле
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Вальдемар
про геймпад очень спорно, я на хбоксе прошел вторую часть АС, первую на ПК и в 4 стал играть на ПК, несколько движений перекинул на мышку на доп.клавиши и все гуд, даже поуютней)
про геймпад очень спорно, я на хбоксе прошел вторую часть АС, первую на ПК и в 4 стал играть на ПК, несколько движений перекинул на мышку на доп.клавиши и все гуд, даже поуютней)
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Ну я примерно это и написалВальдемар:Вы меня конечно извините, но только умственно отсталый будет играть в эту игру
-
Вальдемар
Junior
С пхеноном на борту, и 550ti оно и понятно 
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Ну конечно, это же игра для элитны

а у меня и цвета не те, и сюжет никакой ващеВальдемар:3930к с разгоном до 4.8Ггц.
-
Вальдемар
Junior
А я вообще думал что 550 только черно-белое выводита у меня и цвета не те
-
vansoul
Member
- Звідки: Одесса/США
Недавно начал играть в 4 ассасина, пока нравится. В отличии от других частей, в этой наконецто нормально оптимизирована управление на пк. Когда то играл в первого ассасина, дальше половины не прошел, потому что сильно наскучил. Посмотрим как с этим будет. Кстати играю на мониторе 1680х1050, на ультра, с smaa сглаживание стабильные 60 фпс. Не вижу смысла ставить сглаживание выше, потому что визуально разницы в картинке не замечаю.
-
Gonchar0ff
Junior
Считаю себя поклонником серии...особенно до AC III.....Четвертую часть очень ждал...но игра оказалась для меня лично пшиком....Первое что бросилось в глаза это раздражающее управление,я настолько привык к ассасиновским раскладкам и действиям,что нынешнее меня просто бесило...особенно залипание когда надо куда-то прыгнуть...по моему прошлое управления предыдущих ассасинов было отличным.Далее -графика и оптимизация..Ничего нового,текстуры и анимации взяты из прошлых ассасинов..Единственное,что понравилось это в открытом море прорисовка волн,вот это красиво было.Джунгли не джунгли,а корридоры с которых не свернуть,бесчисленные острова скушны...топить форты не интересно,топить корабли надоедает...Герой игры тупой, беспринципный,глупый матрос которому вообще ничего не надо кроме золота.Хотя он не понятно,как оказался и мастером меча,акробатики и убийств.При чем Тут Ассасин Крид? Лучше бы Йо-хо-хо Крид I.Да и как простой матрос Эдвард Кэнуэй мог корешиться например с тем Же Черной Бородой Тичем? Они птицы разного полета..Далее татуированный шрамированный матрос Кенуэй убил перебезщика ассасина,одел его одежду и поплыл в логово тамплиеров,что бы выдать себя за него.это win
Вообщем наполнение игры ужасное,атмосферы что бы сгладить все это нет,музыки нормальной нет..Считаю первый и Второй AC были шедеврами серии по крайней мере.Первый был прорывом,до него никто в подобное не играл,но было видно и оформение и сюжет и герой,который сначала был упрямым бараном,а потом поумнел.Второй AC Шикарен был,Братство тоже не плохо.Во втором отличная музыка и места...хотелось облазить все крышы,улицы,залезть на все башни..
Вобщем AC IV это высер,а не игра....
Вобщем AC IV это высер,а не игра....
-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
Кнопочка бега поменялась, вот и все.Gonchar0ff:я настолько привык к ассасиновским раскладкам и действиям,что нынешнее меня просто бесило
Такое случалось во всех ACGonchar0ff:.особенно залипание когда надо куда-то прыгнуть
Сюжет как бы о пирате, который случайно ввязался в ассассинско-тамплиерские перепетии ради золота, что делает как нынешний сюжет как минимум оригинальным.Gonchar0ff:матрос которому вообще ничего не надо кроме золота
-
vansoul
Member
- Звідки: Одесса/США
Как по мне управление в предыдущих ассасинах было ужасным, требовалось самому переставлять все кнопки, что бы понять под какой клавишей находился к примеру зеленый кружочек. В этом ассасине все удобно и понятно с самого начала.управления предыдущих ассасинов было отличным
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Gonchar0ff
ты прав, если задуматься то сюжет гауно, хотя бы потому что какой-то пират с улицы стал так сходу ассасином... Это все равно что мне дать плащ и дуй мочить тамплиеров, надо было заканчивать на 2 серии или делать новое, но при этом взять фишки типа открытого мира, свободы перемещения, аля GTA6.
ты прав, если задуматься то сюжет гауно, хотя бы потому что какой-то пират с улицы стал так сходу ассасином... Это все равно что мне дать плащ и дуй мочить тамплиеров, надо было заканчивать на 2 серии или делать новое, но при этом взять фишки типа открытого мира, свободы перемещения, аля GTA6.
-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
По сюжету герой избранный, у него дар "видения" и все такое. Морская принадлежность частично объясняет ловкость и сноровку в лазании по карнизам и стенам
-
Gonchar0ff
Junior
Да не в оригинальности тут дело,если вдуматься сюжет писан как буд-то на коленке за 20 минут,для вписания чего-то ассасинского в морскую игру. Т.е не очень дальновидный простой матрос(да-да он избранный прям) который киданул жену,убил ассасина ( ага win,заряжальщик пушек и драильщик полов убил матерого убийцу),ограбил его,пошел продавать украденное тамплиерам,далее крошит еще десяток убийц ассасинов(еще раз win),потом предает тамплиеров и хочет освободить пленного,потом сам бежит из плена и крадет корабль...ага и между делом он простой матрос(ну с даром) корешится со знаменитыми капитанами на равных..wolfsanek:Кнопочка бега поменялась, вот и все.Gonchar0ff:я настолько привык к ассасиновским раскладкам и действиям,что нынешнее меня просто бесилоТакое случалось во всех ACGonchar0ff:.особенно залипание когда надо куда-то прыгнутьСюжет как бы о пирате, который случайно ввязался в ассассинско-тамплиерские перепетии ради золота, что делает как нынешний сюжет как минимум оригинальным.Gonchar0ff:матрос которому вообще ничего не надо кроме золота
Оригинальный прям сюжет..более адовый только в AC 3 когда простой индейский пацанчик ,который никак не мог знать английского языка и был бы пристрелян,или стал бы рабом при входе в любой американский город,стал можно сказать помошником в становлении Соединенных Штатов Epic win