PowerColor официально представила видеокарты Radeon R9 290/290X с трехслотовым кулером PCS+

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

NFS-Racer
не прошло и пол года :-P
Omaks
Member
Аватар користувача
Звідки: Shanghai, China

Повідомлення

Предположительно, новинки будут стоить на 10—15% дороже видеокарт Hawaii эталонного дизайна.
В Украине реф. R9 290 по 5к продают, куда еще дороже? :spy:
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А в магазинах уже небось ими завалено?
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Omaks
Ну так и за бугром сейчас минимум 490 у.е. за реф просят. А еще многие наши магазины не стесняются 7970 и 280Х за 4500 продавать
StoneCold
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Эх, майнинг майнинг :gigi:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Продают т.к. есть спрос, для пиф-паф есть джифорсики
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Дикая ситуация как для общемирового кризиса и баланса на грани безубыточности самой АМД: уделяется достаточно много внимания возможностям новых карточек, те же драйвера под игры точатся, а сами карты игроки купить не могут: то нет в наличии, то цена задрана.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

в розетке реф гигабайтовский продали за 720 баксов, так что и эту купят. мне больше интересно скоко на украинских просторах попросят за 290х лайтинг
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

sanya555:в розетке реф гигабайтовский продали за 720 баксов, так что и эту купят. мне больше интересно скоко на украинских просторах попросят за 290х лайтинг
на старте, в нормальных странах, обещают 700$. наши барыги обычно накидывают 50$. учитывая, что это латнинг, думаю накинут 80-100$. итого 800$.

пысы. для майнинга эта карта дорогая, поэтому фактор кранченгистов можно откинуть.

пысы. карта -- огонь!
Сын+_+Егора
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Минимум, 4 слота надо для 290х.
Відповісти