AMD отложила выход Mantle-патча для Battlefield 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD отложила выход Mantle-патча для Battlefield 4

горбатого и могила не исправит. ЕА наверное с десяток получит наград, но к юзерам фиг прислушается. ну, а насчет мантии не мудрено. кто ж виноват, что выпустили сырую игру
Gf_ki11er
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В 2014 году у Electronic Arts имеется отличный шанс быть в третий раз признанной «худшей компанией года в США» по версии читателей издания Consumerist. В прошлом году EA победила в финальном голосовании банк-гигант Bank of America, набрав 78% голосов.
Как говорится "Electronic Arts что угодно может превратить в серию, даже свои фейлы" :laugh:

Побыстрее бы им уже обанкротится, а то скупят и скатят в УГ еще немало хороших студий.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Ничё. Пипл схавает и не подавится.
LAVAS
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Может и к концу 2014 и запилят, а пока хуангу это на руку Зображення
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Карты и так продаются очень даже нечего! Вот когда продажи закончатся, тогда можно и патч выпустить!
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Ех...я чомусь так і думав,що на фоні проблем і глюками...мантл таки відкладуть :(
Але думаю числа так...14-15 випустять,щоб АМД показала потужність графіки проца Кавері! :)
volodya81
Member

Повідомлення

Добре, назвіть мені аналог серії БФ? чи ще ряду проектів?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Может проблема и не в ЕА, АМД ведь тоже драйвер с поддержкой Mantle не представила :shuffle:
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LAVAS
Хуанг, с его жадностью, спит и видит как майнеры раскупают его видеокарты. Но пока это лишь сны/мечты...
Boris_leo
Member

Повідомлення

А может АМД положила на мантлу? :lol:
slava11
Member
Звідки: ЛНР

Повідомлення

panzershrek:LAVAS
Хуанг, с его жадностью, спит и видит как майнеры раскупают его видеокарты. Но пока это лишь сны/мечты...
Та сейчас! Вы видели цены на эти острова? Хуанг та и все барыги тут же задрали цены и на нВ. Так что там все поделено по чесному B-)
Эти коины как антидэмпинг.
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slava11:Хуанг та и все барыги тут же задрали цены и на нВ. Так что там все поделено по чесному
:facepalm: не более, чем желание местных воротил подзаработать на новый год. Но наценки в 20-30$ к рекомендуемым ценам - нормально, другое дело цены - на таити и гаваи.
slava11
Member
Звідки: ЛНР

Повідомлення

Darth_Maul_x3
не более, чем желание местных воротил подзаработать на новый год.
Ихнее желание каждогоднее и крулосуточное и Хуанг их брат :gigi:
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slava11:Ихнее желание каждогоднее и крулосуточное и Хуанг их брат
Складывается впечатление, что AMD свои продукты исключительно дарит. Заработать все хотят. И пока амд-топы стоят в полтора раза дороже, а нереференсами на рынке и не пахнет, поделки Хуанга в разных видах и формах имеются в продаже. Или nV такие плохие от того, что смогли обеспечить себе достаточное количество топовых чипов?
slava11
Member
Звідки: ЛНР

Повідомлення

Darth_Maul_x3
Позвольте уж мне взяться за лицо :apes: Где ото? Откуда такие мысли? Кто сказал?
Говорю сразу - Вы меня с кем-то путаете или не так разумеете.

Добавлено через 4 минуты:
slava11
Так что там все поделено по чесному
Имеется ввиду что нас дерут как сидоровых коз обе конторы.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
slava11
Вы видели цены на эти острова?
Darth_Maul_x3
Вы вообще читаете прежде чем ставить вопросы которые меня вводят просто в ступор?
Vityok777
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

А главное - просто убивают заявления разработчиков, что на мантии делать игры проще чем на DX.
Да, заметно )))
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slava11: Вы вообще читаете прежде чем ставить вопросы которые меня вводят просто в ступор?
Эт Вы где-то недочитываете. Вопросы я не вопрошал, просто констатировал факт.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

В общем мантл шлак, расходимся поцоны http://www.guru3d.com/news_story/amd_ma ... d_pcs.html" target="_blank

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
если 5% мне будет профиту то это будет очень хорошо
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Martix, прочтите ещё раз и внимательно первые два поста в теме. :spy:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Martix
Тебе с 7870 как раз нормально профиту будет, а вот обладателям топов да, по 5% в одни руки :)
Відповісти