Новини
Останні статті і огляди
Выбор наушников
-
zoomir
Member
- Звідки: Херсон
Я сейчас продаю на форуме очень хорошие наушники Sennheiser HD555. Удобно сидят и никуда не давят, обалденно звучат, если надо легко переделываются в HD 595, которые в 2 раза дооже... Единственный минус, как для некоторых, что достаточно хорошо слышно окружающим, что вних звучит. Для меня последний параметр оказался достаточно весомым, чтобы отказаться от них.
-
q4
Member
Vovchic_jrc
Спутал я сайберию или старые такие были, которые еще на затылок одевались)
Смотрю сейчас ничего такие v2.
Спутал я сайберию или старые такие были, которые еще на затылок одевались)
Смотрю сейчас ничего такие v2.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
q4
На затылок - это neckback версия. Обычные довольно большие, но там такой же фиговый провод.
На затылок - это neckback версия. Обычные довольно большие, но там такой же фиговый провод.
-
q4
Member
Vovchic_jrc
SteelSeries Siberia V2 for PS3
Тут тонкий совсем? А сами наушники как по звучанию?
SteelSeries Siberia V2 for PS3
Тут тонкий совсем? А сами наушники как по звучанию?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
то же самое можно сделать эквалайзером. а по сцене и разрешению нормальные аудиофильские обскачут т.н. игровые, что более значительно влияет на позиционирование, чем просто задрать верх.Vovchic_jrc: В игровых наушниках задирают верха и убирают бас, что позволяет получить четкое позиционирование врагов.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
SERGBILL
Могу спросить, с чем ВЫ сравнивали свои 880 ?
Добавлено через 55 секунд:
Могу спросить, с чем ВЫ сравнивали свои 880 ?
Добавлено через 55 секунд:
PS3 edition я не держал в руках. Обычную Сиберию слушал. Как по мне, так очень достойные игровые наушники.q4:Vovchic_jrc
SteelSeries Siberia V2 for PS3
Тут тонкий совсем? А сами наушники как по звучанию?
-
abelov00
Junior
- Звідки: Отсюда)))
Прошу помощи с выбором гарнитуры!
Сейчас стоит выбор между asus orion, siberia v2 navi, razer kraken pro, ss 5hv3. В основном для прослушивания музыки, и скайпа, но и в кс иногда покатать, хочеться такое чтоб басы нормальные были, и на башку не сильно давили (музыка дабстеп, трэп...) Слышал многие хвалят кракены, но и жалуются что скрипят, и быстро ломаются, а в ss 5h смущает высокое сопротивление 40Ом (пробовал 4н очень тихие были...).
Помогите пожалуйста, а то уже запарился выбирать...
Сейчас стоит выбор между asus orion, siberia v2 navi, razer kraken pro, ss 5hv3. В основном для прослушивания музыки, и скайпа, но и в кс иногда покатать, хочеться такое чтоб басы нормальные были, и на башку не сильно давили (музыка дабстеп, трэп...) Слышал многие хвалят кракены, но и жалуются что скрипят, и быстро ломаются, а в ss 5h смущает высокое сопротивление 40Ом (пробовал 4н очень тихие были...).
Помогите пожалуйста, а то уже запарился выбирать...
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
у меня сейчас 770 ), еще иногда меняюсь ними на 880 и 990 с друзьямиVovchic_jrc:SERGBILL
Могу спросить, с чем ВЫ сравнивали свои 880 ?
их непосредственно только с кракенами (мне их на ремонт отдали, наступили на них в темноте
слушал много игровых, весьма понравилось играть в сиберии.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
SERGBILL
Дело вкуса конечно. Мне в 7Н было гораздо удобнее чем в AKG 701.
Дело вкуса конечно. Мне в 7Н было гораздо удобнее чем в AKG 701.
-
q4
Member
Vovchic_jrc
Там идет переходник для консолей или чем тогда могут еще отличаться?
Там идет переходник для консолей или чем тогда могут еще отличаться?
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Это лучше у продавца уточнитьq4:Vovchic_jrc
Там идет переходник для консолей или чем тогда могут еще отличаться?
-
q4
Member
Vovchic_jrc
Короче на консоли там свой гемор, надо иметь 3 пары ушей
Пойду завтра так в магаз сайберию эту возьму.
Кстати те, что идут со звуковой, фигня все это? Я думаю да, легче за ту же разницу в цене, просто звуковую купить. только хреновая все таки у меня акустика получается тогда, не вечно же в ушах сидеть )
Короче на консоли там свой гемор, надо иметь 3 пары ушей
Пойду завтра так в магаз сайберию эту возьму.
Кстати те, что идут со звуковой, фигня все это? Я думаю да, легче за ту же разницу в цене, просто звуковую купить. только хреновая все таки у меня акустика получается тогда, не вечно же в ушах сидеть )
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
q4
У меня с 7Н шла USB-звуковая. Фигня полная. Берите обычную версию.
По покупке дискретной звуковой. Попробуйте пока со встройкой. Скорее всего, она вас полностью устроит.
У меня с 7Н шла USB-звуковая. Фигня полная. Берите обычную версию.
По покупке дискретной звуковой. Попробуйте пока со встройкой. Скорее всего, она вас полностью устроит.
-
Seitori
Member
- Звідки: К И Ї В
Всем привет!
Созрел на попробовать новые наушники - затычки (сейчас HSA WooDuo II)
Слушаю на нексусе 4-м, ну пока так, чисто из практических соображений, много электроники, трип хоп и попрок.
Хочу чуть помягче басы и пошире звуковую сцену
Что посоветуете?
(ну кроме взять норм плеер
)
Созрел на попробовать новые наушники - затычки (сейчас HSA WooDuo II)
Слушаю на нексусе 4-м, ну пока так, чисто из практических соображений, много электроники, трип хоп и попрок.
Хочу чуть помягче басы и пошире звуковую сцену
Что посоветуете?
(ну кроме взять норм плеер
-
Unex
Member
Сомневаюсь, что затычки на такое способны. То ли дело NAD Vision 50.
-
Seitori
Member
- Звідки: К И Ї В
Ну скажите, тогда на какие стоить обратить внимание? Если отбросить муз предпочтения... 
-
Unex
Member
"То ли дело NAD Vision 50." Полноразмерные.Seitori:Ну скажите, тогда на какие стоить обратить внимание? Если отбросить муз предпочтения...
-
Seitori
Member
- Звідки: К И Ї В
Дык это ж накладные, не?
-
Unex
Member
Так и есть, даже чуть больше. Полностью охватывают уши.Seitori:Дык это ж накладные, не?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
а с этими хайсаунд что не так? там вроде сцена хороша.Seitori:Созрел на попробовать новые наушники - затычки (сейчас HSA WooDuo II)
Слушаю на нексусе 4-м, ну пока так, чисто из практических соображений, много электроники, трип хоп и попрок.
Хочу чуть помягче басы и пошире звуковую сцену
Что посоветуете?