Логика стальная! Как решетки в камере!GRaFkiyv:Железная логикаNIKOLYA: А толку? Как деребанили бюджет в Раде, так и дальше будут деребанить...
Добавлено через 50 секунд:
Их греют речёвки и танцы!GRaFkiyv:А подогрев секторов калориферами на Олимпийском есть? (как на Донбасс-Арене ).Clay Allison: Блин, было круто на трибунах. Я бывал на матчах в декабре, но чтобы аж 12 декабря - так я ещё на футбол не ходил.


