Новини
Останні статті і огляди
Подал большое напряжение на проц: МП пост не проходит
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Уверен на 99,8 % что нужно просто сбросить биос, и автор это делает не правильно.
-
DcAndy
Member
- Звідки: Киев
Напишите как правильно.
-
Prey2006
Member
- Звідки: Харьковская обл.
читайте мануал. все написано. выше уже советовали(ув "магистер"). Главное обесточить компьютер. Отключаете от сети, нажимаете кнопку включения на системнике на 5 сек, а дальше по мануалу либо как советовал "магистер".
-
uncle_grin
Junior
Это человек может после "случайно" головой помотать, в себя прийти и дальше бегать. С техникой слово "случайно" совершенно неуместно. Неси в сервис если не нужна груда железа.DcAndy:Говорю же случайно вышло. Писал 1.190 и промахнулся. Конский биос который никак не скидывается после неудачи. Прошлый раз после выставления памяти на 1800 банально не запустился с такими же симптомами после чего и понес в сервис
-
DcAndy
Member
- Звідки: Киев
Выключил-вынял провод-понажимал пару минут кнопку повер-перекинул джампер на 10-20сек-поставил обратно-вставил питание-незапуск. Пробовал это же делать но замыкать плоской отверткой и подольше разряжать конденсаторы-еффект тот же. Отключаю питание-клацаю повер около минуты-вытаскиваю батарейку-замыкаю контакт-возвращаю все на места и ничего
-
Yaroslav
Member
- Звідки: Київ
Процессор мертв
ТС приобрел мой профильный камень взамен почившему в бозе.
В этой ситуации интересно вот что, камень умер практически мгновенно без каких-либо нагрузок. А ведь под азотом ивики гоняли и напругах свыше 2-х вольт
Получается экстремальный охлад играет немалую роль.
ТС приобрел мой профильный камень взамен почившему в бозе.
В этой ситуации интересно вот что, камень умер практически мгновенно без каких-либо нагрузок. А ведь под азотом ивики гоняли и напругах свыше 2-х вольт