ну это по желанию (а насчет температуры - это что-то на вас непохоже ,либо вы серьезно - отсутствие стабильности - это не только высокая температура , нехватка напряжений например
на всю ночь это для того чтобы глянуть как себя будут на матери мосты чувствовать и силовая подсистема при таком разгоне ( линкс не всегда об этом скажет )