_VM_:Хотя когда при Газаеве игра у Динамо не шла, и команда была на втором месте, Блохин заявлял, что уважающий себя тренер в такой ситуации должен подать в отставку
Да, но сейчас у команды игра пошла. Так что я по прежнему считаю, что Блохин должен доработать до конца сезона.
В нашей команде собралось много "пассажиров" - Дуду, Аруна, Мбокани, Силва, Тремулинас - эти люди явно не тянут. Не понимаю зачем они в команде.
Лучше дать играть молодым: Кравцу, Калитвинцеву, Рыбалке, Морозюку, Люльке и т. п.
Надо делать ставку на своих!
