[/url] RaidCall 7412952 [OCS]TeamSpeak 3 сервер: тыц, голос работает только по нажатию кнопки. Для участников ГК и рот обязателен. ГК временно заморожена до ...
Выкладываю одну интересную фишку, которая позволит форумчанам не затеряться в рандоме.Нужно только наличие XVM. По скриншоту становится понятна суть:
Если кто из списка в архиве встретится в рандоме, у его танка сразу появится такой вот симпатичный значок собственной разработки
Скачиваем архив, распаковываем в корневик игры. Идем в папку \res_mods\clanicons\RU\nick\ и удаляем (переименовываем на ник своего друга) файл свой_ник.png, чтобы иконка постоянно не маячила перед глазами.
Не будет работать на тестовом - там к нику добавляется _RU, _EU и т.п. Ничего не мешает добавлять еще ники простым копированием с переименованием любого файла в папке.
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов без 3-х эпичных медалек будут нещадно выжигаться каленым железом на выбор.
3. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
4. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание собственной эксклюзивности удаляются.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 05.11.2014 12:09 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 68 разів.
teko:А что там делать ? Более года отыграл на ГК тошнить начало, 1ночный клан даже скилованный без альянса быстро вылетает с земель. Вон у Кулерка спроси . Его TD42 первую компанию провалили и не видно их на ГК. А подбор игроков у них дай бог.
У них не полный клан, все забили. Хотели бы, взяли бы много земель, скилл позволяет.
А к чему там поворачиваться рядовому солдату. Каждый день сидеть на ГК с 20-00 атаки , до 12-00 ночи защиты земель. А между боями качать нужную технику. Вот почему картошка не запилит фичу когда собрались игроки не клановые в команду , да и жахнули провинцию с восстанием. Грабанули , золото поделили разбежались.
teko:Вот почему картошка не запилит фичу когда собрались игроки не клановые в команду , да и жахнули провинцию с восстанием. Грабанули , золото поделили разбежались.
Открыл окно статистики и идея пришла в голову, давайте мериться у кого есть мастер при минимуме боев
Например у меня на британце Medium 2 - 13 боев и мастер, на Medium 3 - 15 боев и мастер