Не, Динамо должно отомстить за Шахтер Кварцяному и КоNIKOLYA:Ждём такой же счёт в последнем матче тура. Какая боль, Какая боль, Волынь-Динамо 3-0GRaFkiyv:Какая боль, Какая боль; Метадон-Металлист 3-0
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Удали, пока не увидали птицы из стольного града, а то заклюют!Scharfschutze:Не, Динамо должно отомстить за Шахтер Кварцяному и КоNIKOLYA: Ждём такой же счёт в последнем матче тура. Какая боль, Какая боль, Волынь-Динамо 3-0
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Гаспада, теперь, когда все наши команды-лидеры в этом чемпионате обделались
кого-то одного клевать смысл пропал 
-
Clay Allison
Member
Ну что, NIKOLYA, как тебе игра Динамо?


-
Fraunhofer
Member
На Терриконе вовсю визжат про слив. Видать, у кротов память настолько короткая, что они уже не помнят как эта же Волынь летом костьми ложилась на НСК и выстрадала ничью.Clay Allison:Ну что, NIKOLYA, как тебе игра Динамо?
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Fraunhofer:На Терриконе вовсю визжат про слив. Видать, у кротов память настолько короткая, что они уже не помнят как эта же Волынь летом костьми ложилась на НСК и выстрадала ничью.Clay Allison:Ну что, NIKOLYA, как тебе игра Динамо?
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Полное нежелание футболистов Волыни отбирать мяч у футболистов Динамо привело к такому разгромному счету. А вот причины такого нежелания... ну это компетенция других органов.
Ну а 2 вышесказанных "кря-кря с фоточками" только подтверждают чудовищную предвзятость отдельных посетителей данной ветки.
Я не сильно заумно написал для поколения айфонщиков и фейсбуковцев, умеющих только лайкать?
Ну а 2 вышесказанных "кря-кря с фоточками" только подтверждают чудовищную предвзятость отдельных посетителей данной ветки.
Я не сильно заумно написал для поколения айфонщиков и фейсбуковцев, умеющих только лайкать?
-
Clay Allison
Member
NIKOLYA:Полное нежелание футболистов Волыни отбирать мяч у футболистов Динамо привело к такому разгромному счету. А вот причины такого нежелания... ну это компетенция других органов.
Ну а 2 вышесказанных "кря-кря с фоточками" только подтверждают чудовищную предвзятость отдельных посетителей данной ветки.

-
Fraunhofer
Member
Ты точно матч смотрел?NIKOLYA:Полное нежелание футболистов Волыни отбирать мяч у футболистов Динамо привело к такому разгромному счету
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Матч смотрел. И прекрасно видел как игроки Волыни не очень старались отбирать мяч возле своей штрафной во время атаки Динамо.Fraunhofer:Ты точно матч смотрел?NIKOLYA:Полное нежелание футболистов Волыни отбирать мяч у футболистов Динамо привело к такому разгромному счету
p.s. Попался на глаза ролик. Понравился. " target="_blank
-
Fraunhofer
Member
NIKOLYA:Матч смотрел. И прекрасно видел как игроки Волыни не очень старались отбирать мяч возле своей штрафной во время атаки Динамо.
C тобой всё ясно.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
NIKOLYA
да куда уж там игрокам Волыни,до игроков бегущих отбирать мяч с центра поля у бедного кротенка,да так,что бы еще пенальти поставили
да куда уж там игрокам Волыни,до игроков бегущих отбирать мяч с центра поля у бедного кротенка,да так,что бы еще пенальти поставили
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
С Вами всё было ясно уже давно.Fraunhofer:NIKOLYA:Матч смотрел. И прекрасно видел как игроки Волыни не очень старались отбирать мяч возле своей штрафной во время атаки Динамо.
C тобой всё ясно.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
3 дня до матча с Францией - начали продавать билеты

Зная "искромётную" тактику Фоменко на эту игру и глядя на такие километровые очереди - желание ходить на НСК нет ВООБЩЕ!
Лучше дома у телека со своим свжими напитками и съедобными закусками.
Добавлено через 9 минут 43 секунды:
К слову о свежести напитков на НСК http://www.ua-football.com/blogs/multi_ ... 1e9d1.html" target="_blank
"Я работала на НСК Олимпийский на одном из фаст-фудов, первый и последний раз, когда начальница заставила разливать пиво с емкости для слива, вылавливать с них салфетки и подавать на продажу"

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
К слову об Олимпийском чизбургере:
http://www.ua-football.com/blogs/multi_ ... 3012a.html" target="_blank



Зная "искромётную" тактику Фоменко на эту игру и глядя на такие километровые очереди - желание ходить на НСК нет ВООБЩЕ!
Лучше дома у телека со своим свжими напитками и съедобными закусками.
Добавлено через 9 минут 43 секунды:
К слову о свежести напитков на НСК http://www.ua-football.com/blogs/multi_ ... 1e9d1.html" target="_blank
"Я работала на НСК Олимпийский на одном из фаст-фудов, первый и последний раз, когда начальница заставила разливать пиво с емкости для слива, вылавливать с них салфетки и подавать на продажу"
Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
К слову об Олимпийском чизбургере:
http://www.ua-football.com/blogs/multi_ ... 3012a.html" target="_blank

Востаннє редагувалось 12.11.2013 14:13 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 2 разів.
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
GRaFkiyv
Могу посоветовать бросить пить и наслаждаться здоровым образом жизни!
Могу посоветовать бросить пить и наслаждаться здоровым образом жизни!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Пиво не пью, Азирова не слушаю, на Донбасс-Арену не хожу - наслаждаюсь здоровым образом жизни.NIKOLYA:GRaFkiyv
Могу посоветовать бросить пить и наслаждаться здоровым образом жизни!
-
Fraunhofer
Member
GRaFkiyv:Азирова не слушаю
Зря. Смех продлевает жизнь.
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Стырено с вконтакта
Якщо є у нас Ярмола,
то заб'єм французам гола,
Ось забили другу "банку"-
привітайте Коноплянку,
Тут на полі стало жарко,
забиває Девіч Марко!
в сітку м'яч влетів,мов куля-
відзначається Зозуля.
Привід є стрибать гопак,
коли добре грає Рак.
На стадіоні знову свято,
бо надійно стоїть Пятов.
Все нападники зробили,
щоб французи пропустили,
ще й на нуль грав воротар
скажем їм оревуар)))
Якщо є у нас Ярмола,
то заб'єм французам гола,
Ось забили другу "банку"-
привітайте Коноплянку,
Тут на полі стало жарко,
забиває Девіч Марко!
в сітку м'яч влетів,мов куля-
відзначається Зозуля.
Привід є стрибать гопак,
коли добре грає Рак.
На стадіоні знову свято,
бо надійно стоїть Пятов.
Все нападники зробили,
щоб французи пропустили,
ще й на нуль грав воротар
скажем їм оревуар)))
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Полностью поддерживаю!GRaFkiyv:Пиво не пью, Азирова не слушаю, на Донбасс-Арену не хожу - наслаждаюсь здоровым образом жизни.NIKOLYA:GRaFkiyv
Могу посоветовать бросить пить и наслаждаться здоровым образом жизни!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Хто повзе неначе краб,snegurrrka:Стырено с вконтакта![]()
Якщо є у нас Ярмола,
то заб'єм французам гола,
Ось забили другу "банку"-
привітайте Коноплянку,
Тут на полі стало жарко,
забиває Девіч Марко!
в сітку м'яч влетів,мов куля-
відзначається Зозуля.
Привід є стрибать гопак,
коли добре грає Рак.
На стадіоні знову свято,
бо надійно стоїть Пятов.
Все нападники зробили,
щоб французи пропустили,
ще й на нуль грав воротар
скажем їм оревуар)))
Воротар шахтарський-Пят.
Хто не встигне "на офсайд",
Наш проворно-хитрий Хач.
Хто надійністю беруть
Ето Кучер и Шевчук
Хто в півзахісті могуч,
Машина-смерті Тімощук.
Хто забьє з 20 спроб,
Суперфорвад С......