wigar
та просто колись такого не було,а тепер інтернет,захід, "демократія",от і вилазе всяка погань і нір.
Добавлено через 3 минуты 54 секунды:
Заходить два голуб...ка в аптеку купляти презервативи.
-Так,у нас вже були і мерседеси,вольво,фольксвагени,давай сьогодні виберемо джипи... ?
Аптекар після такої розмови не витримав і каже:
- Хлопці та беріть будь-які,вам все одно по га.ну їздити!
У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне "мозгов не хватает".
Мужик устраивается в цирк на работу. Директор-што вы умеете? Смертельный номер-прыжок из-под купола цирка без страховки. Премьера, мужик прыгает, башкой об пол, кома, переломы множест., трепанация, интенсивная терапия. Лежит в реанимации, приходит в себя, рядом поседевший директор. Штож ты сука сделал? Этот вяло разводит руками- ОП-ЛЯ!!
Пришел грузин в автосалон машину покупать.
Спрашивает у консультанта:
-Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!
-Вот - Форд Фокус
-А в чем фокус?
-Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
-Вы видите дерево воон-там?
-Да!
-Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
-Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
-Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
-Вы видитэ дэрэво там?
-Дааа!!!!
-Глаза закройтэ!
Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
-Какайа сволачь глаза не закрыла!!!!
Женщина после смерти попадает к вратам рая, где её встречает апостол Пётр. Петр стал расспрашивать женщину об её земной жизни, в то время как пока рассказывала, вдруг из-за забора послышался душераздирающий крик. Женщина испугалась и спрашивает апостола:
- Что там у вас происходит?..
- Да вы не волнуйтесь! Это одному из вновь прибывших сверлят дырку в голове, чтобы прикрепить ангельский ореол.
Женщина успокоилась и продолжила свой рассказ. Но через какое-то время из-за забора снова послышался жуткий истошный крик.
Ещё больше она на этот раз испугалась и спрашивает:
- А теперь что?
- Да вы не волнуйтесь! Это одному из вновь прибывших сверлят дырки в спине, чтобы прикрепить крылья.
Женщина в ужасе начинает пятиться назад. Пётр её спрашивает:
- Вы куда собрались?
(заикаясь) - Да я лучше это… в ад пойду…
- Да Вы что?! Одумайтесь! В аду на вас нападут черти и станут содомизировать и насиловать!
- Ничего страшного, для этих целей у меня уже есть дырки…
Пациентка спрашивает у доктора:-"Доктор! Вы меня даже не поцелуете?"...Доктор отвечает: "Милочка! Существуют правила.Есть врачебная этика! Доктор не должен целовать свою пациентку! Да я и трахать-то Вас не должен был!"
Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири -55 градусов". Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь: - Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- Да нет -20-25.
- Да? А по телику сказали -55?
- А-а-а...Ну так это может на улице!
Приходит сегодня жена с родительского собрания (дочь в 1 класс пошла)
Рассказала следующее:
учитель - И вот на уроке "окружающий мир" я задала тему - Воскресный день в семье. к доске вызвала первой Вику
жена - Я тихо начинаю шифроваться
учитель - Вызываю к доске и задаю первый вопрос - чем занимается папа по воскресениям.
жена - Я сползаю под стол, потому что знаю, что она ответила
учитель - (цитируя дочь) Мой папа встает пораньше утром (жалкая надежда услышать что-нибудь героическое) и садится за компьютер и весь день до темна играет в танки......
жена - закрываю глаза и думаю как стыдно
учитель - Я конечно надеялась на другой ответ, но вот совсем не нашлась чего сказать, когда весь класс начал тянуть руки и кричать наперебой - и мой папа, и мой, а мой и в субботу тоже играет....
В классе сидело человек 7 отцов, одобрительно заухмылялись...
по воскресеньям это фигня, у меня 15 выходных в месяц плюс по вечерам.
Хотя это было только когда я Battlefield Bad Company 2 рубился пару лет. Больше ничего так никогда не увлекало.
Сейчас больше кино смотрим с женой, гуляем хоть. Даже хорошо что БФ3 оказался унылым овном, БФ4 даже покупать не буду. Сорри за оффтоп
Заглядывает женщина в кабинет гинеколога и возмущенно:
- Доктор, Вы что мне здесь написали???
- Как что? Здоровая. А в чем проблема?
- В чем? Ну могли же написать "маленькая" или "как у всех"....