Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

тур вообще фейловый выдался для первой пятерки - металл, шахтер, динамо, днепр и черномор потеряли очки (2-3 очка) :eek: Прямо таки "День Пердива" :D
Clay Allison
Member

Повідомлення

Премьер-лига изменила Регламент: Дишленкович — иностранец
Стороженко сам просил ФИФА дисквалифицировать «Арену Львов» (!!!)
Фанаты Металлиста учинили погром в Полтаве
Невесело складываются дела для Металлиста и его сторонников. :-/
Получается харьковские сами потребовали и добились дисквалификации Львов-Арены, а потом Добкин кричал сами помните что.
Мне этот эпизод кое-что напомнил из истории:
спойлер
В полдень 31 августа штурмбаннфюрер СС Альфред Науйокс получил условный приказ совершить нападение на радиостанцию в приграничном городке Глейвиц под видом польских военнослужащих. В эфир было передано обращение на польском языке, на месте оставлены тела убитых заключённых в польской униформе. Той же ночью немецкие новостные службы заявили, что польская армия предприняла ничем не спровоцированное нападение на Третий рейх.
Утром 1 сентября 1939 года выступая в рейхстаге, Гитлер заявил: «Сегодня ночью Польша впервые стреляла по нашей территории, используя регулярную армию. Мы ответим огнём не позже 5.45»
WinDy:хитпарад ошибок вратарей.
Ошибка Шовковского мне так напомнила осень 1999-го. Такой тогда облом был. Из всех плей-офф второй самый обидный - из-за ошибки одного человека тогда не поехали. Столько лет прошло, а он до сих пор выходит из ворот! :facepalm:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison:Ошибка Шовковского мне так напомнила осень 1999-го. Такой тогда облом был. Из всех плей-офф второй самый обидный - из-за ошибки одного человека тогда не поехали. Столько лет прошло, а он до сих пор выходит из ворот! :facepalm:
Зображення
:facepalm: :facepalm:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Болельщики металлиста настолько суровы, что даже пожарная Газель спряталась :gigi:
спойлер
http://s.ill.in.ua/i/uf/Image/ворскла(1).jpg теги эту ссылку не берут :(
ЗЫ:как уже надоели эти быдло-болелы. Из-за таких, клубы штрафуют и потом запрещают всем болелам приходить на стадион из-за дисквалификации :facepalm:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сегодня Шахтеру обязательно надо побеждать, иначе второму месту можно будет помахать ручкой.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

_VM_
автобус от Байера и злые судьи-антикроты не дадут выйграть инфа 151% :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Сегодня должен сыграть гений Луческу! :teacher:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Донбасс-Арена нефартовая для наших команд. Это проклятие за то что освистали Ющенко на ней :(
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Зображення
:laugh:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

GRaFkiyv
крутяк-автобус а что?
Clay Allison
Member

Повідомлення

WinDy:Это проклятие за то что освистали Ющенко на ней :(
Пост недели! :up: :lol:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Clay Allison
ну должна же быть причина какая-то :rotate:
Сильные эмоции всегда оставляют след в пространстве :rolleyes:
Clay Allison
Member

Повідомлення

WinDy:GRaFkiyv
крутяк-автобус а что?
Он имеет в виду, что Байер в защите автобус поставил.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

WinDy:Донбасс-Арена нефартовая для наших команд. Это проклятие за то что освистали Ющенко на ней :(
:up: :up: :up: :up:
Жизни не будет на проклятом месте- 100% B-)
Clay Allison
Member

Повідомлення

GRaFkiyv:Жизни не будет на проклятом месте- 100% B-)
Век воли не видать. :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Чёта не вижу тренерских заготовок и рисунка игры :popcorn: Куча брака укротов. Напомните кто тренер Шахтёра?Блохин? :think: Уволить! :learn:
:gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

GRaFkiyv:Зображення
:laugh:
Это они спецом из Германии на нем приехали? :lol:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Шахтер пока держится :up:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Шахтёр выдохся ....

Добавлено через 56 секунд:
Clay Allison:Он имеет в виду, что Байер в защите автобус поставил.
сорри совсем не понял юмора. Я только видел что мяч то во вратаря то в штангу Байера
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Михайло Фоменко оголошує склад на матчі плей-офф з Францією:

Зображення
:laugh: Жаль, тема то реальная была бы :gigi:
http://2014.ua-football.com/ukrainian/n ... 8d833.html" target="_blank
Відповісти