Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ага, если удачно кинуть, то патологоанатомам будет подработок :D
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

что будет если в лазерный принтер насыпать в картридж стиральный порошок вместо обычного? можно будет вещи стирать? :lol:
такоэ
Member

Повідомлення

если принтер пролезет в стиралку
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SaDisT:что будет если в лазерный принтер насыпать в картридж стиральный порошок вместо обычного? можно будет вещи стирать? :lol:
Лазерный пятновыводитель получится :rolleyes:

PS Можно ещё пороху насыпать попробовать
такоэ
Member

Повідомлення

gehka3
А какого лучше, чорного или не очень?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

такоэ
Жовтэнького як мЫло, подрiбненного на труху (тортиллой зовётся, в 100 гр трубочках) :gigi:
такоэ
Member

Повідомлення

gehka3
Так он к нагреву вроде равнодушный, ему пинка надо хорошего для начала процесса
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

такоэ
Так с чОрнэньким смешать для старту ;)

Ладно, с флудом завязываю
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

посоны! есть вертикальное видео, как красиво перевернуть в горизонтальное. есть сони вегас, там могу, но с потерей качества, и черными полосками по бокам. видел на ютубе вместо черных боковых полос как бы Ambilight от Philips-a
кто то встречался с подобным?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Mr_Volan
В СВ в настройках проэкта поиграться с размером кадра? Поиграться с соотношением сторон/пикселя?
Mr_Volan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я так и сделал. но черные полосы нигде не делись. если заполнять весь кадр, сильно много обрезается. остается пол-лица и т.д и т.п.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Mr_Volan
Настроить можно любой размер/соотношение, ничего обрезаться не должно. Лучше наверное покурить форумы по соньке, там с картинками и на примерах расписано всё
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот уже больше года, вроде как, пользователи яростно плюсуют-минусуют сообщения друг друга. А для чего?
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Volodimir
Это возможность поиграться с ЧСВ, как со своим, так и с чужим.
P.S.: Не работает с теми, кому по-барабану. :gigi:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Volodimir:Вот уже больше года, вроде как, пользователи яростно плюсуют-минусуют сообщения друг друга. А для чего?
минус вроде мелочь, а как приятно :shuffle:
спойлер
:D :D
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Huzon Как говорится "то что Петр говорит про Павла, скажет больше о самом Петре чем о Павле".

Наверно так администрация форума узнает, кто к кому и как относится. А изначально идея репутации вводилась, чтобы ограничить возможность людей писать "недалекие" комментарии на технические темы.
Huzon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

siruf
Как говорится "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

наверно нужно было скрывать или удалять каменты помеченные к примеру -10
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

эта система была изначально придумана чтоб владельцы Интела яростно минусили владельцев АМД и наоборот, тем самым начиная баттхерт и взрыв пукана у того кто посмел обидеть их любимую фирму или не дай бог победил в тестах на 1% :gigi:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Mr_Volan
На моём Dune HD TV-301AW есть функция нелинейного растяжения, могу попробовать прогнать через него твоё видео и застримить результат.
Відповісти