Комент порадовал -
"better not bang? the desk to hard when or if you ever rage quit lol"
"better not bang? the desk to hard when or if you ever rage quit lol"
это спец жижа с нано частицами... (видимо Сколково помогали)Khalim:Интересно, что за странные молекулы бегут внутри нанотрубки? Или это они так схематически шланг изобразили?
Скорее всего монооксид дигидрогена, который используется в ядерных реакторах.Khalim:Интересно, что за странные молекулы бегут внутри нанотрубки?
Постараюсь как-то все втиснуть.Только мелковат малость